«Королева опечалена»: Меган Маркл и Гарри окончательно отказались от монархии

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:54, 20 февраля, 2021 0

Букингемский дворец сегодня озвучил решение по делу о сложении полномочий герцогами Сассекскими. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) направили официальное письмо королеве.

 

Жизнь в США рядом с бывшей американской актрисой пришлась по вкусу внуку Елизаветы II. Представитель британской королевской семьи отказался возвращаться в холодный Лондон из солнечного Лос-Анджелеса.Герцоги Сассекские год назад сложили полномочия работающих членов королевской семьи. Они выразили готовность вести финансово независимую жизнь. Среди британцев эта процедура получила название «Мегзит». Елизавета II оставила любимому внуку и его своенравной жене шанс передумать. На переходный период дали 1 год.

Дворцовые чиновники и сбежавшая пара должны были в ближайшее время обсудить итоги «Мегзита» и прийти к окончательному соглашению. Однако Меган и Гарри не стали этого дожидаться. Они направили официальное письмо венценосной бабушке принца. В нем супруги дали понять, что свободная жизнь в США их вполне устраивает, так что возвращаться в лоно монаршего семейства они не намерены. О том, что супруги официально покинули королевскую семью, сегодня объявил Букингемский дворец. Пресс-секретарь герцогов Сассекских отметил, что для сына принцессы Дианы и его жены это было непростое решение, однако они продолжают с теплотой и любовью относиться к британскому народу. «Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня остаются приверженными своему долгу и службе в Великобритании и во всем мире. Они предложили свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли, независимо от официальной роли», — отмечается в обращении супругов.94-летняя Елизавета II одной из первых узнала о решении пары. «Королева была опечалена после того, как ее внук и его супруга сегодня подтвердили, что они не вернутся в качестве рабочих членов королевской семьи. Однако она сказала, что они всегда будут оставаться любимыми членами семьи», — сообщили дворцовые источники. Сегодняшнее объявление обнародовали после переговоров, которые прошли онлайн между герцогом Сассекским и остальными членами королевской семьи, пояснили во дворце. Ключевые роли в обсуждении сыграли отец Гарри, принц Чарльз, и его старший брат, принц Уильям.


https://esquire.ru/

Это также означает, что муж Меган Маркл больше не будет носить свои воинские звания, включая титулы в королевской морской пехоте, во флоте и других подразделениях. Меган также потеряет свое покровительство королевскому Национальному театру и Ассоциации Университетов содружества, сообщает The Sun. Вот уже почти год герцоги Сассекские вместе с сыном Арчи живут в США. За это время они подписали ряд многомиллионных контрактов, включая сделку на 112 миллионов долларов с Netflix. Супруги также основали собственный фонд Archewell и запустили серию подкастов с Spotify стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов. Они также готовятся к предстоящему интервью с Опрой Уинфри, которое будет транслироваться на CBS в следующем месяце.Меган Маркл и принц Гарри недавно объявили о том, что ждут второго ребенка после перенесенного выкидыша. Младший сын принцессы Дианы и его жена приберегли заявление для особого дня. Супруги пошли на риск, согласившись выступить на телевидении. Их цель рассекретил эксперт по маркетингу.

#звезды #звезднаяжизнь

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.

Lifenews Книжная полка: легко ли быть музой художника?

Книга Людмилы Ермолаевой "Легко ли быть музой. Портрет жены художника длиною в жизнь" увидела свет уже после ее неожиданного ухода в конце декабря.