19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Патч-пойнт: 6 видов бьюти-примочек, о существовании которых ты не подозревала

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:13, 14 февраля, 2021


Если до сих пор ты думала, что патчи — это что-то про «под глаза», то мы прямо сейчас откроем для тебя дивный новый мир. А в нем — еще шесть видов патчей, готовых решить примерно все твои проблемы.


https://www.skq-cosmetic.ru/

1 От прыщей


Они бывают с картинками или полностью прозрачные — все зависит от того, насколько яркий и необычный макияж ты любишь. У таких патчиков есть специальное антибактериальное покрытие, которое помогает воспалению проходить быстрее. Но, пожалуй, главное их преимущество в том, что они не дают тебе трогать прыщи. А значит, заносить туда бактерии.

2 Для живота


Действуют по принципу обертывания, только пленка и сложные манипуляции уже не нужны. Ты просто наклеиваешь патч, пропитанный специальным составом, на живот и выдерживаешь обозначенное на упаковке время, продолжая заниматься своими делами. Просто и удобно — все как мы любим.

3 Для рук


Руки — одна из зон на теле, которым мы не уделям должного внимания очень зря. Дело в том, что кожа рук постоянно взаимодействует с факторами окружающей среды, а потому сохнет, шелушится и всячески повреждается. И хотя крем — это, конечно, хорошо, дополнительные процедуры никогда не помешают. Увлажнение с помощью патчей в их числе.

4 Для шеи

Шея и правда выдает возраст, так что не забывай, пожалуйста, наносить крем для лица и на шею и зону декольте тоже. Но если бы проблема была только в морщинках. С возрастом мышцы в этой области теряют тонус, так что на выходе мы получаем дряблый подбородок, в котором нет ничего особенно прекрасного. Азиатские девушки думают, что патчи для шеи могут помочь. Готова попробовать?

5 Для губ


Бальзам, скраб, помада с увлажняющими компонентами — вот обязательные условия для красивых губ. Но есть и еще кое-что — патчи, которые позволяют дольше удерживать активные компоненты на поверхности кожи, так что получается экспресс-проедура с заметным разглаживающим эффектом. А еще они (если что) классно смотрятся на фото в Instagram .

6 Жидкие


Ну, и раз уж мы не трогали в этом тексте патчи под глаза, потому что они прекрасные, эффективные и все о них точно знают, то напомним, что еще есть жидкие патчи. Как правило, это маска для зоны вокруг глаз с плотной гелевой текстурой, которую нужно нанести на 15-20 минут, а затем удалить с помощью теплой воды или влажной салфетки. По действию, скажем честно, плюс-минус то же самое.

#красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Читайте еще

Наша Латвия В начале следующей недели возможны сильные дожди и метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Еда и рецепты Паститсио и мусака – одно и то же блюдо?
По мнению гречанок, мусака и паститсио являются истинной греческой едой. Из рациона семей они не выходят давно, хотя о соусе бешамель, входящем в состав блюд, в Греции узнали только около 80 лет назад. Эти калорийные и сытные блюда являются основными. Их можно попробовать в любой таверне Греции.