25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новолуние в феврале: когда оно наступит и почему астрологи считают его особенным

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 13:58, 10 февраля, 2021


Астрологическое событие, которое мотивирует вас двигаться к целям.


https://www.ptoday.ru/

В астрологии новолуния принято считать временем, которое идеально подходит для постановки новых целей и загадывания желаний. Февральское новолуние, которое наступит 11 февраля, в этом смысле не станет исключением, однако, по словам астрологов, оно окажет на нас очень мощное влияние и будет особенно благоприятным. Если вы ждали подходящего момента – то это именно он!

Как объясняет астролог Нараяна Монтуфар, новолуние в феврале будет проходить в знаке Водолея. Знаке, который олицетворяет энергию движения вперед, обновления, творчества, разрушения изживших установок.

Что примечательно, в этом же знаке будет находиться еще шесть небесных светил: Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн и астероид Паллада. Именно поэтому энергия перемен, свойственная новолунию, в этот раз окажется максимально ощутимой. Так что будьте готовы поставить перед собой смелые цели и давить на газ, поскольку удача будет на вашей стороне.

«Пришло время мечтать по-крупному и смело двигаться вперед, так как мы находимся в начале новой эры, полной блеска и перемен», – делится астролог Лесли Хейл.

По словам Хейл, новолуние 11 февраля также вдохновит нас на творчество и обеспечит свежими мыслями и идеями. Главное – будьте внимательны к ним, не обесценивайте их, а лучше – запишите на бумаге, иначе рискуете быстро о них забыть.

«Приготовьтесь мыслить нестандартно и выходить за рамки, когда дело касается постановки целей. И раскройте свою индивидуальность», – советует астролог Нина Кан.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ СМЕЛЫЕ ЦЕЛИ И ДАВИТЬ НА ГАЗ, ПОСКОЛЬКУ УДАЧА БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
Астролог Нараяна Монтуфар отдельно отмечает влияние других планет во время февральского новолуния.

«Две планеты с позитивной энергией – Венера и Юпитер, сблизившиеся друг с другом, – благословляют нас воплощать в жизнь надежды и мечты, – рассказывает Монтуфар. – При этом планета Сатурн напоминает нам о необходимости приложить усилия для того, чтобы добиться желаемого». Формула успеха все та же : поставьте перед собой цель, а затем начните активно к ней двигаться.

И да, не забывайте о ретроградном Меркурии, который закончится лишь 20 февраля. По словам Монтуфар, энергия Меркурия в ретрограде подталкивает нас проанализировать прошлое, чтобы построить лучшее будущее. Порефлексируйте над тем, что вы сделали за последнее время, и придумайте план действий, которого будете придерживаться в будущем.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.
Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.