18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Louis Vuitton выпустил свитер с игрушками стоимостью почти 7000 евро

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:44, 10 февраля, 2021


В продажу поступила мужская коллекция Louis Vuitton сезона весна-лето 2021. Главные предметы в ней — трикотаж и аксессуары, украшенные мультипликационными персонажами авторства художника Рэджи Ноу


RU.LOUISVUITTON.COM

Обычно для коммерческой продажи дизайнеры немного перерабатывают подиумные коллекции, основная цель которых — создать общественный резонанс. Но только не креативный директор мужского направления Louis Vuitton Вирджил Абло. Вещи с сюрреалистичными кроликами, собаками и фламинго, которые впервые появились в анимационном фильме «The Adventures of Zoooom with Friends», ставшем анонсом весенне-летнего показа бренда, поступили в бутик и интернет-магазин в первоначальном виде.

Если на сумках, кроссовках, головных уборах и ремнях мультипликационные персонажи LV Friends присутствуют в качестве принтов и нашивок, что выглядит ярко, но не эксцентрично, то трикотаж и некоторую верхнюю одежду украсили полноразмерные игрушки, связанные крючком. Это делает вещи похожими на арт-объекты, на которые действует соответствующая цена.

14 игрушек, облепивших пуловер так, будто это Ноев ковчег, стоят 6900 евро. Худи, сделанное по тому же принципу, обойдется чуть дешевле — 6400 евро. Также в коллекции есть пальто с фламинго из верблюжьей шерсти за 5250 евро, блейзер с плюшевой собачкой за 4600 евро и сумка Keepall с вязаными человеком-бананом и человеком-цветком за 4700 евро.


Пуловер Louis Vutton с игрушками RU.LOUISVUITTON.COM
Пуловер Louis Vutton с игрушками RU.LOUISVUITTON.COM

Пуловер Louis Vutton с игрушками RU.LOUISVUITTON.COM
Пуловер Louis Vutton с игрушками RU.LOUISVUITTON.COM

Louis Vuitton подчеркивает, что некоторые вещи из коллекции доступны только по индивидуальному заказу.

#мода #стиль #тренды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Читайте еще

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?
Еда и рецепты Вкусный и нежный салат «Невеста»: как приготовить яркое блюдо
Этот салат своим оформлением напоминает легкое и воздушное платье невесты.
Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.