25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:50, 8 февраля, 2021


Утро понедельника — это первый шаг к новой жизни. И для трех знаков зодиака оно будет складываться как нельзя лучше — если верить немецким астрологам


https://pics.ru/

Телец


Правильная мотивация — это уже половина выигранной битвы, не так ли? С этим утверждением Тельцу придется согласиться на этой неделе — так что понедельник представители этого знака начинают с полного драйва. Правильный настрой помогает положительному самоутверждению этого знака зодиака: все задания кажутся особенно легкими для Тельца. Вы зарядились максимальной энергией на выходных, отложив все домашние хлопоты, и теперь готовы расходовать накопившиеся силы по назначению.

Лев


Лучшая неделя для рожденных Львами сравнима с прогнозом погоды: в первой половине прилетит крайне эмоциональный циклон с Юга, который способствует приятным разговорам и комплиментам в профессиональном контексте. К концу недели над миром личных чувств рассеиваются последние облака, и Лев чувствует себя в гармонии с самим собой, пользуется своей внутренней силой и накапливает энергию на ближайшие месяцы.

Скорпион


Стресс последних нескольких недель внезапно идет на спад — это может быть связано с ультрарасслабленными выходными днями или реорганизацией собственных приоритетов. В любом случае, эта неделя посвящена наслаждению! Таким образом Скорпион хочет вознаградить себя за все усиленные дела прошлого. Так что маленькое персональное счастье — это грядущие дни, когда вы качественно проводите время с дорогим вам человеком, наслаждаетесь любимой едой или, наконец, можете взяться за новую книгу.

#прогноз #астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.
Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.