23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кэти Перри о том, почему осознанное потребление — это важно

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 13:37, 3 февраля, 2021


«Я была шопоголиком, и ужасно об этом жалею». Кэти Перри рассказала, как она пришла к осознанному потреблению и почему это важно.


Кэти Перри и Орландо Блум Источник фото: Getty Images

Кэти Перри выступает за осознанное потребление и бережное отношение к вещам. Правда, так было не всегда: пару лет назад певица была настоящим шопоголиком, о чем теперь очень жалеет.

«Раньше я очень увлекалась шопингом. Теперь я понимаю, какой расточительной была, — делится певица. — Я поклялась себе, что больше не буду совершать необдуманные покупки. Я хочу покупать только те вещи, которые мне действительно нужны».

По словам Кэти, пересмотреть взгляды на экологию и осознанное потребление ей помогло рождение дочери: «Ненужная одежда сильно загрязняет нашу планету. Я просто не могу в этом участвовать, потому что не хочу, чтобы моя дочь росла в таком мире».

Напомним, что прошлым летом 36-летняя Перри и ее 44-летний жених Орландо Блум стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали необычным именем Дэйзи Дав (его можно перевести с английского как «Ромашка Голубка», а вместе с фамилией Блум к имени прибавляется «Цветущая»).

Напомним, что Перри и Блум начали встречаться в 2016 году. В 2017-м они объявили о разрыве, но через год возобновили отношения и с тех пор неразлучны. В прошлом году влюбленные объявили о помолвке. Их свадьба должна была состояться в Японии прошлым летом, однако торжество пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. Для Кэти это первый ребенок, а у Блума есть девятилетний сын Флинн от первого брака с моделью Мирандой Керр.

#звезды


Миранда Керр и Орландо Блум Источник фото: Getty Images
Миранда Керр и Орландо Блум Источник фото: Getty Images
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Читайте еще

Политика Ринкевич перевел свои немалые сбережения в облигации
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в прошлом году вложил большую часть своих сбережений - почти 300 000 евро - в сберегательные облигации, следует из его декларации должностного лица за прошлый год.
ЧП и криминал «Потом смотрю - голая попа»: рижанка пошла выносить мусор и нашла труп
В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает ТВ-передача Degpunktā.
Политика Председатель Сейма Латвии заявила о том, что демократия под угрозой
Европа должна использовать все свои силы для защиты демократии и мира, заявила председатель Сейма Дайга Миериня, обращаясь к спикерам парламентов на Конференции спикеров парламентов Европейского союза (ЕС) в Испании.
Политика Решено: кабмин ЛР одобрил полный отказ от русского языка в школах
Во вторник, 23 апреля, правительство приняло решение о постепенном отказе от русского языка как второго иностранного в основном образовании с 2026./2027 учебного года.