Как спустя 29 лет выглядит украинка, которую в детстве воспитывали собаки

Люблю! / Стиль жизни
astro.clutch.ua 17:17, 26 января, 2021 0

В 1992 году Украину, да и весь мир, потрясла история о 8-летней девочке-маугли, которая долгое время жила с собаками.

 

Оксана Малая родилась в неблагополучной семье. Единственное, что интересовало ее родителей - это алкоголь. Воспитанием и уходом за ребенком никто не занимался. Когда малышке было всего три годика она осталась на ночь на улице.

Пьяницы-родители просто закрыли дверь, не удосужившись проверить, дома ребенок или нет. Чтобы спастись от холода Оксана забралась в будку к собаке Найде. Она приютила девочку, а впоследствии стала заботиться о ней намного сильнее, чем родные родители.


https://clutch.net.ua/

Со временем Оксана начала жить с Найдой и ее стаей из других соседских псов. Девочка спала в собачьей будке, питалась объедками, бегала на четвереньках и лаяла. Все это продолжалось 5 лет.

В один из дней соседка заметила странное поведение девочки, которая стоя на четвереньках ее облаяла. Женщина тут же обратилась в органы опеки. Когда служба приехала, то собаки заступились за девочку и не хотели ее никому отдавать. Лишь благодаря лакомствам, отвлекающим собак, ребенка удалось забрать.

Спасенную девочку отправили в интернат. Ее долго учили ходить прямо, питаться обычной едой и вести себя, как человек. К подростковому возрасту она полностью социализировалась и ничем не отличалась от своих сверстников в интернате. Она очень любила собак и постоянно пыталась пронести в интернат псов с территории, чтобы покормить их своим обедом.

Когда Оксана стала совершеннолетней она окончательно стала ощущать себя человеком. А еще девушка встретилась со своими родителями, правда простить их так и не смогла.


https://clutch.net.ua/

Сейчас Оксане 37 лет. Она живет при психоневрологическом диспансере, работает на конюшне, получает зарплату и мечтает устроить свою судьбу - иметь семью и детей.

Благодаря огласке этой истории у Малой даже появился жених по имени Федор из Казани. Молодой мужчина несколько раз навещал возлюбленную, но та в конце концов ему отказала, сославшись на небольшой рост кавалера.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Наша Латвия Местами до +24 градусов: на территорию Латвии вторгается лето

В ближайшее время в Латвии сохранится по-весеннему (а иногда и по-летнему) теплая погода, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Lifenews Призраки жизни Андрейсалы: что происходит в современной Риге

Мое переселение в квартал улиц Аусекля, Сакару и Экспорта совпало с ликвидацией портовой железной дороги. Мне еще посчастливилось однажды чуть не угодить под маневровый локомотив на переезде – ехал, как обычно, в наушниках, а тут эта дура подкралась незаметно.

Lifenews «‎Люблю деток»: 49-летний певец Шура поместил свою личную жизнь за шторы (ВИДЕО)

"Я научился ставить защиту и не воспринимать все близко к сердцу".