28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как спустя 29 лет выглядит украинка, которую в детстве воспитывали собаки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 17:17, 26 января, 2021


В 1992 году Украину, да и весь мир, потрясла история о 8-летней девочке-маугли, которая долгое время жила с собаками.


https://clutch.net.ua/

Оксана Малая родилась в неблагополучной семье. Единственное, что интересовало ее родителей - это алкоголь. Воспитанием и уходом за ребенком никто не занимался. Когда малышке было всего три годика она осталась на ночь на улице.

Пьяницы-родители просто закрыли дверь, не удосужившись проверить, дома ребенок или нет. Чтобы спастись от холода Оксана забралась в будку к собаке Найде. Она приютила девочку, а впоследствии стала заботиться о ней намного сильнее, чем родные родители.


https://clutch.net.ua/
https://clutch.net.ua/

Со временем Оксана начала жить с Найдой и ее стаей из других соседских псов. Девочка спала в собачьей будке, питалась объедками, бегала на четвереньках и лаяла. Все это продолжалось 5 лет.

В один из дней соседка заметила странное поведение девочки, которая стоя на четвереньках ее облаяла. Женщина тут же обратилась в органы опеки. Когда служба приехала, то собаки заступились за девочку и не хотели ее никому отдавать. Лишь благодаря лакомствам, отвлекающим собак, ребенка удалось забрать.

Спасенную девочку отправили в интернат. Ее долго учили ходить прямо, питаться обычной едой и вести себя, как человек. К подростковому возрасту она полностью социализировалась и ничем не отличалась от своих сверстников в интернате. Она очень любила собак и постоянно пыталась пронести в интернат псов с территории, чтобы покормить их своим обедом.

Когда Оксана стала совершеннолетней она окончательно стала ощущать себя человеком. А еще девушка встретилась со своими родителями, правда простить их так и не смогла.


https://clutch.net.ua/
https://clutch.net.ua/

Сейчас Оксане 37 лет. Она живет при психоневрологическом диспансере, работает на конюшне, получает зарплату и мечтает устроить свою судьбу - иметь семью и детей.

Благодаря огласке этой истории у Малой даже появился жених по имени Федор из Казани. Молодой мужчина несколько раз навещал возлюбленную, но та в конце концов ему отказала, сославшись на небольшой рост кавалера.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.