Участник шоу «Standup» Александр Шаляпин найден мертвым в своей квартире

Люблю! / Звезды
BB.LV 15:11, 25 января, 2021 0

Сегодня в своей московской квартире был найден мертвым комик Александр Шаляпин, получивший известность после участия в шоу «Стендап» на ТНТ. По предварительным данным, артист сам покончил с жизнью. Его тело обнаружила жена.

 

Александр Шаляпин долгое время работал актером и снимался в эпизодических ролях, он появлялся в сериале «Универ», фильме «Бумер» с Владимиром Вдовиченко. Несколько лет назад он получил широкую известность, когда начал выступать в шоу «Стендап» на ТНТ. Александр признавался, что в последние годы страдал от алкогольной зависимости.

Несколько месяцев назад он проходил лечение в реабилитационной клинике в Белгороде, а перед новым годом вернулся в Москву. В квартире Александр проживал один: его жена переехала на дачу, но периодически навещала супруга. Вчера она приехала в квартиру и обнаружила мужа в крови. Женщина вызвала Скорую помощь, которая констатировала смерть артиста.


https://eva.ru/

По предварительным данным, Александр сам решил уйти из жизни. Возможной причиной поклонники и СМИ считают депрессию и алкогольную зависимость. Пока супруга не комментировала произошедшее.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Бизнес Принимаемые в Латвии решения вредят лесному хозяйству - мнение

За столетие в Латвии стало вдвое больше лесов: в журнале SestDiena сообщается, что в 1929 году 25,2% территории страны занимали лесные угодья, а в настоящее время 54,7%.

Еда и рецепты Назван лучший вид орехов для диеты и здоровья

Диетологи назвали лучшие виды орехов в зависимости от того, какую пользу вы хотите извлечь.