Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе?

Люблю! / Астрология
BB.LV 10:30, 25 января, 2021 0

Понедельник. Некоторые обожают его, другие хотели бы, в лучшем случае, проспать. Однако представители этой троицы, если доверять мнению немецких астрологов , должны радостно вскочить в начале этой недели с постели — их ждут очень успешные семь дней.

 

Близнецы

Близнецы на этой неделе полны энергии и с трудом могут дождаться, чтобы разобраться со своими списками дел. У представителей знака сейчас находится много проектов — как профессиональных, так и личных. И работа над ними дарит им не только хорошее настроение, но и высокую мотивацию. Согласно астрологическим прогнозам, на этой неделе энергии у Близнецов на четверых.

Рак

Рак вступает в новую неделю очень спокойно и тихо, но не менее успешно. Чувствительный знак зодиака остается более вдумчивым и спокойным после нескольких изнурительных недель. Однако, согласно гороскопу, все наконец-то получается, и Рак может вздохнуть с облегчением. Везение на этой неделе на его стороне.

Весы

Весы только-только отходят от нескольких недель праздничного января. Серьезный год для них, по сути, только намечается — причем, сенсационно. Нынешняя неделя отмечена для них маленькими и большими победами. Особенно везет профессионально, Весы смогут, наконец, доказать из чего они сделаны — повышение зарплаты уже маячит на горизонте.

#астрология #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Политика Завтра в Латвии отметят 20-летие со дня вступления в ЕС

1 мая в честь 20-летия членства Латвии в Европейском союзе (ЕС) в четырех латвийских городах - Риге, Резекне, Цесисе и Лиепае - в рамках акции "Латвия сияет в Европе" будут установлены праздничные инсталляции в цветах европейского флага.

Спорт «Никто не захочет увидеть столько крови»: игрока НХЛ увезли в больницу (ВИДЕО)

Нападающий «Виннипег Джетс» Владислав Наместников оказался в больнице после попадания шайбы в лицо в четвертом матче серии плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланш».

ЧП и криминал Украинца осудили в Беларуси на штраф в 400 рублей за побег на матрасе (ВИДЕО)

Вопрос выдачи на родину уклониста от призыва остался нераскрытым.

Политика Аболтиня отказалась говорить об обвинениях в фальсификации результатов выборов

Должность посла не позволяет Солвите Аболтине комментировать внутриполитические события, в том числе возможные попытки сфальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм в ее пользу.