18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Робби Уильямс заболел COVID-19. Карантин он проводит на вилле

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:37, 23 января, 2021


Вилла Робби находится прямо на пляже, откуда открывается живописный вид на Карибское море.


Источник фото: Getty Images

Новый год Робби Уильямс решил отметить на фешенебельном курорте Сен-Барт в Карибском море. Компанию Робби составили его жена Айда Филд и четверо детей: восьмилетняя Тедди, шестилетний Чарли, двухлетняя Коко и годовалый Бо. Во время отпуска оказалось, что Робби заболел коронавирусом, так что семье пришлось срочно изолироваться от других отдыхающих. Если честно, мы бы тоже не отказались провести карантин на роскошной вилле с видом на море.


Робби Уильямс и Айда Филд Источник фото: Getty Images
Робби Уильямс и Айда Филд Источник фото: Getty Images

На территории виллы есть все необходимое: шесть спален, уютная гостиная, просторная терраса и огромный бассейн. В стоимость аренды виллы, которая обходится Робби в $20 500 за ночь, также включены услуги дворецкого и горничной. И мы чуть не забыли упомянуть про частный выход к пляжу. Мы желаем Робби скорейшего выздоровления!

#стильжизни #звезды


Источник фото: Getty Images
Источник фото: Getty Images

Источник фото: Getty Images
Источник фото: Getty Images
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Люблю! 3 вещи: чем женщины раздражают мужчин

Начиная разговор о причинах мужского раздражения, стоит заметить, что мужчины в отношениях видят себя лидерами и уверены, что имеют право диктовать свое мнение в семье.

Читайте еще

Наша Латвия Лечат или калечат? Врачи нанесли здоровью жителей Латвии вред на миллион евро
В прошлом году Фонд медицинского страхования принял решение выплатить компенсацию на общую сумму более 1,3 миллиона евро за вред здоровью латвийских пациентов, сообщила Государственная инспекция здравоохранения (ГИЗ).
Дом и сад Что принято сажать в апреле
Хотя календарная весна начинается в марте, но тепло приходит в сад только в апреле. В этом месяце уже начинаются многие садовые работы. И посевная постепенно перемещается из дома на улицу.
Политика «Эта среда называется русским миром и это явная угроза нашей безопасности»
Националисты пытались снять министра культуры. Но тщетно...
Еда и рецепты Хрустящие малосольные огурцы за 5 минут (ВИДЕО)
Любые огурцы перед тем, как делать малосольными и упругими, лучше всего замочить в холодной воде на час.