29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Еще одна девушка рассказала о странных желаниях Арми Хаммера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:27, 22 января, 2021


Пейдж Лоренц утверждает, что Хаммер не шутил и на полном серьезе искал врача, который удалит ей нижние ребра.


https://www.livestory.com.ua/

Новый день — новое разоблачение Арми Хаммера. Бывшая девушка 34-летнего актера, 22-летняя модель Пейдж Лоренц, утверждает, что Хаммер всерьез хотел удалить ей нижние ребра, чтобы впоследствии съесть их. По словам девушки, актер даже начал искать врача, который проведет эту операцию.

«Он все время повторял, что хочет съесть мои ребра. Он говорил, что мне они не нужны, — вспоминает Пейдж. — Однажды он вырезал букву А у меня на коже. Это было невероятно больно. Позже Арми хвастался этим своим друзьям».

Модель встречалась с Хаммером около полугода, с августа по декабрь 2020-го. В качестве доказательства своих слов она показала снимки, на которых ее тело покрыто синяками. По словам девушки, отношения с актером оказались для нее настолько травмирующими, что ей потребовалась помощь психотерапевта.


https://www.spletnik.ru/
https://www.spletnik.ru/

«Поначалу Арми был очаровательным. Меня невероятно тянуло к нему, — делится Пейдж. — Но все изменилось, когда он показал свою темную сторону. Он стал манипулировать мной, и это было самое страшное».

Ранее о похожем инциденте рассказала другая бывшая возлюбленная актера, Кортни Вуцекович. «Он сказал, что хочет сломать мне ребро, поджарить его на гриле и съесть, — говорит Кортни. — Это было чертовски странно, но я старалась не думать об этом».

Кортни также вспомнила еще один подобный случай: «Арми как-то сказал, что хочет откусить от меня кусочек. Он добавил, что, если бы я порезала руку, он бы выпил мою кровь».


https://www.glamour.ru/
https://www.glamour.ru/

Напомним, что в начале месяца была обнародована личная переписка Хаммера с неизвестной девушкой. В сообщениях, подлинность которых пока не подтверждена, актер признается, что хочет попробовать свою собеседницу на вкус, а позже и вовсе называет себя каннибалом. Хаммер не стал комментировать случившееся, назвав инцидент злобной и ложной онлайн-атакой, однако факты говорят против Арми: журналисты нашли старые интервью актера, в которых он откровенно говорит о своем пристрастии к БДСМ.

Пользователи соцсетей прогнозируют, что случившееся будет иметь последствия и отразится на карьере Хаммера. На днях он выбыл из актерского состава фильма Shotgun Wedding, в котором он должен был сыграть в паре с Дженнифер Лопес. Представитель продюсерской компании объяснил отказ Хаммера от проекта плавающей датой начала съемок. Тем не менее пользователи соцсетей уверены, что компания решила отказаться от сотрудничества с Арми, дабы избежать скандала. На носу у Хаммера съемки в продолжении «Назови меня своим именем», однако в свете недавних событий пока неясно, примет он участие в проекте или нет.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

ЧП и криминал За прошедшие сутки зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 37 пожаров прошлогодней травы, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).
Lifenews Сомнолог объяснила, почему снятся вещие сны
Врач-сомнолог София Черкасова заявила, что вещие сны напрямую связаны с особенностями работы человеческого мозга.
Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.