28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани выходит замуж

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:42, 21 января, 2021


Об этом 27-летняя невеста символично сообщила в последний день, когда ее отец занимает пост США


https://www.marieclaire.ru/

Совсем скоро свадебные колокола зазвучат для Тиффани Трамп, младшей дочери Дональда Трампа. О помолвке со своим избранником Майклом Булосом девушка сообщила в последний день, когда ее отец занимает пост президента США. Вполне вероятно, что такой тайминг не случаен: не исключено, что таким образом девушка надеялась отвлечь внимание от политических событий прошлых недель, а может, просто не хотела больше скрывать радостную новость.


Пост в Инстаграме сопровождал символичный снимок, сделанный на территории Белого дома. «Было большой честью отмечать важные вехи, исторические события и создавать воспоминания с моей семьей в Белом доме, включая помолвку с моим замечательным женихом Майклом! Я чувствую себя очень счастливой и с нетерпением жду новой главы своей жизни», — написала невеста.


ФОТО @TIFFANYTRUMP
ФОТО @TIFFANYTRUMP

Об избраннике мисс Трамп известно не так много. Роман Майкла и Тиффани стал достоянием общественности в 2018 году, когда пара впервые попала в объективы папарацци. Булос на четыре года младше невесты, как и она, он вырос в многодетной семье. Кстати, о семье: родители Булоса владеют многомиллиардной компанией в Нигерии.


Помолвку влюбленных, состоявшуюся в розовом саду Белого дома, закрепил бриллиант изумрудной огранки весом 13 карат, за которым Майкл летал в Дубай.

#звезды


Тиффани Трамп (посередине) с мамой Марлой Мейплз и женихом Майклом Булосом ФОТО GETTY IMAGES
Тиффани Трамп (посередине) с мамой Марлой Мейплз и женихом Майклом Булосом ФОТО GETTY IMAGES
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Читайте еще