19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 советов по соблазнению мужчин, которые не работают

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:59, 21 января, 2021


Мы внимательно изучили рекомендации по соблазнению мужчин, которые дают женщинам. Мало того, что мы не нашли ни одной действительно полезной, мы нашли еще и 6 откровенно вредных. Вот они.


https://jlady.ru/

Будь красавицей


Вот так, в лоб. Будь, потому что мужчины любят глазами! Оденься так, чтобы привлечь его внимание, — тут советы расходятся. Кто-то предлагает показать как можно больше, кто-то — скрыть все самое интересное, потому что «должна же быть загадка». Но все сходятся в одном: в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность, поэтому надо как-то с этим поработать.

На самом деле: все «любят глазами» — и мужчины, и женщины. Все в качестве «объекта соблазнения» выбирают человека, который привлекателен внешне. Ты не можешь изменить свой тип внешности, если, конечно, не намерена сделать 10 пластических операций, но и в этом случае ты окажешься привлекательной для одного мужчины и совершенно неинтересной для другого. Таким образом, совет можно считать бесполезным, потому что смысла в нем ноль. Безусловно, не стоит выглядеть неряшливо, но на этом, собственно, все. Чем сильнее ты стараешься выглядеть привлекательно, тем больше это напоминает печальную историю «я надела все лучшее сразу». Нарочитость видна всегда. И она отталкивает.

Смотри на него и думай о сексе

Якобы таким образом ты начнешь излучать невероятную сексуальную энергию, и мужчина начнет смотреть на тебя как кролик на удава. А дальше нужно будет всего-то прикоснуться к нему, и дело в шляпе.

На самом деле: старательно думать о чем-то постороннем и при этом смотреть в глаза человеку — верный способ заполучить репутацию барышни с интеллектом аквариумной рыбки. Просто потому, что мы так устроены: мы все время о чем-то думаем, но, если намеренно заставить себя думать о чем-то конкретном, мозг переключится и начнет думать, да. Очень старательно думать. При этом твоя мимика и взгляд просто выпадут из сферы внимания. Если ты просто сидишь в темном углу бара и старательно думаешь о сексе — это не важно. А если ты при этом пытаешься поддерживать разговор с мужчиной — это будет смешно. Потому что старательные попытки думать о сексе обеспечат отсутствующий взгляд и бедную мимику. И да, ты не услышишь, что он тебе говорит. В общем, он выдержит минут 5, а потом оставит тебя наедине с твоими мыслями.

Будь непредсказуемой


Потому что непредсказуемость держит в напряжении. Предполагается, что мужчина считывает тебя, записывает в свою внутреннюю бальную книжечку характеристику типа «Эта — типичная скромница» или «Эта — роковая дева» и на этом этапе теряет к тебе интерес. А вот если он не может предугадать, как ты себя поведешь в дальнейшем, любопытство заставит его ходить за тобой, как на поводке.
На самом деле: «порвать ему шаблон» — хороший элемент стратегии, но не в том случае, когда объект еще не капитулировал. После, для удержания и закрепления позиций, это может сработать. До — ну, в лучшем случае он решит, что у тебя что-то случилось. В худшем — что ты просто истеричка, не способная управлять собственными эмоциями и поступками. Потому что вы едва познакомились, а тебя уже несет. Плохая тактика.

Будь недоступной


Это самая популярная тактическая задача, ее рекомендуют практически все. Суть очень проста: заинтересуй мужчину, а потом дай ему понять, что он тебе вообще-то безразличен. Предполагается, что это пробудит в нем «инстинкт охотника» и заставит его тебя добиваться.


На самом деле: не существует никакого «охотничьего инстинкта» — в том смысле, в котором его подают в этом ключе. Либо ты нравишься человеку, либо нет. Если нравишься и он нравится тебе, бессмысленно его отталкивать. Если нет, это тем более не сработает. А в целом это всего лишь дремучий пережиток, наследие времен, в которых девушке полагалось быть целомудренной и скромной. Таким образом можно было показать мужчине, что он не ошибся, что девушка хорошая, правильная.

Излучай сексуальность


Нам так и не удалось выяснить, что конкретно имеется в виду, потому что тема сексуальности, видимо, до сих пор табуирована. Во всяком случае, под «сексуальностью» подразумевают и определенный стиль одежды, и даже прическу (длинные волосы — это сексуально), и макияж. Тебе предлагается обтянуться одеждой, взбить волосы и нарисовать чувственный влажный рот. Вообще-то это работает. Но нет.
На самом деле: то, что тебе предлагается изобразить, медики и прочие циничные люди называют «овуляторной красотой». В период овуляции мы действительно выглядим сексуально, то есть внешность действительно чуть меняется: кожа становится ровнее, губы чуть припухают, волосы становятся пышнее, а голос — тоньше. Но дело даже не в этом. Дело в том, что наш организм посылает в мир сигналы о том, как ему хочется плодиться и размножаться. И мужчины эти сигналы считывают. Воссоздать их искусственно невозможно. Впрочем, есть и хорошая новость: если тебе правда нужно кого-то соблазнить, выходи «на охоту» в середине цикла.
Заставь его ревновать

Предполагается, конечно, что тебе нужно дать мужчине понять, что ты в нем заинтересована, а как только он считает эту информацию, переключиться на другого. Чтобы пробудить в нем могучий собственнический инстинкт.
На самом деле: между вами еще ничего не было, поэтому о ревности не может быть и речи. А вот об азарте — вполне. Проблем тут только две. Во-первых, вопрос «Кто тут самый самцовый самец?» интересует не столько мужчин, сколько вечных детей, поэтому таким способом ты соблазнишь разве что инфантила. Во-вторых, таким образом ты превращаешься из субъекта в объект. Интересна не ты сама, интересен процесс соперничества за ценный приз. Сомнительно, что тебе хочется быть этим самым призом.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Бизнес Кому в Латвии жить хорошо: откуда у банков баснословная прибыль
Прибыль банковского сектора Латвии в прошлом году составила 622,215 млн евро, что почти в два раза больше, чем прибыль банков в 2022 году, свидетельствуют данные Банка Латвии. И в 7,5 раз больше, чем в 2019–м.
Политика Весна. Латвийских депутаты потянуло в Африку
В латвийском парламенте создана уже 45–я по счету группа сотрудничества с зарубежными коллегами.
Наша Латвия Идет первая неделя Великого поста
Первая неделя — самая строгая, самая покаянная. Такой же будет и последняя его неделя — Страстная.
Техно Стартап Илона Маска опубликовал код своего чат-бота Grok
Компания предпринимателя Илона Маска xAI опубликовала в репозитории GitHub исходный код своего чат-бота Grok. Материалы доступны на сайте проекта.