Суррогатная мать родила сына Юлии Началовой после смерти певицы

Люблю! / Звезды
BB.LV 12:51, 20 января, 2021 0

Юлия Началова умерла почти два года назад. Ее близкие, поклонники и друзья тяжело перенесли эту потерю, а последний возлюбленный певицы Вячеслав Кудря решился осуществить их с Юлией мечту уже после ее смерти: он стал отцом ребенка исполнительницы, которого выносила суррогатная мать.

 

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года: из-за пониженного иммунитета и развившегося сепсиса врачам не удалось спасти певицу. Эта потеря стала шокирующей для близких Юлии, ее друзей и поклонников. Родственники Началовой рассказывали, что всего за два года до смерти исполнительница встретила новую любовь.


Юлия Началова https://eva.ru/

С судьей Вячеславом Кудрей артистка была по-настоящему счастлива. Пара планировала пожениться и мечтала об общем ребенке. По слухам, Юлия даже проходила процедуру ЭКО, но попытка была неуспешной. После смерти возлюбленной Вячеслав решил все же воплотить их общую мечту в жизнь.

Сегодня стало известно, что артистка успела заморозить яйцеклетку, а выносила малыша Вячеслава и Юлии суррогатная мама. Судья стал отцом мальчика уже после смерти возлюбленной. Сейчас он полностью посвятил себя заботе о ребенке. Помогают ему родители исполнительницы и ее дочь Вера Алдонина.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Политика Нацблок требует разъяснений по поводу отправленных в Украину дронов

Оппозиционное Национальное объединение обратилось к министру обороны Андрису Спрудсу с вопросом о том, не были ли поставлены Украине произведенные в Китае дроны, закупленные в Латвии.

Еда и рецепты Почему во время болезни хочется вредной еды

В мультфильме «самый тяжелобольной» Карлсон объяснял Малышу, что лечить его нужно огромным тортом, горой шоколада, кульком конфет и вареньем. На самом деле такие методы «терапии» — не просто выдумки хитрого сладкоежки с пропеллером. Многим людям во время болезни действительно хочется сладостей, фастфуда, солений и других неполезных продуктов.

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.