26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бен Аффлек и Ана де Армас больше не вместе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:29, 20 января, 2021


Поговаривают, что инициатором разрыва стала Ана и сообщила об этом Бену по телефону.


https://www.spletnik.ru/

48-летний Бен Аффлек и 32-летняя Ана де Армас больше не вместе. Об этом пишут западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров из близкого окружения пары. Они утверждают, что после затянувшихся разговоров о будущем актеры приняли решение пойти каждый своей дорогой.

«Между ними есть любовь и уважение, — говорит инсайдер. — Бен продолжает работать над собой. Он участвует в трех проектах, кроме того, он многодетный отец. Они с Аной оба счастливы и довольны своими жизнями».

По словам инсайдера, разрыв пары произошел по телефону, причем инициатором разрыва стала Ана: «Их отношения были сложными. Ана не хотела жить в Лос-Анджелесе, а Бен вынужден базироваться там из-за детей».


https://kinonevs.ru/
https://kinonevs.ru/

Напомним, что от брака с Дженнифер Гарнер у Аффлека трое детей: 14-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Судя по снимкам, сделанным папарацци, Ана отлично ладила с детьми Бена. В конце прошлого года западные СМИ писали, что актриса переехала в особняк Аффлека в Пасифик-Палисейдс. Увы, можно не надеяться на то, что новость о расставании окажется уткой: дежурящие у дома Аффлека фотографы засняли, как он выбросил картонное изображение теперь уже бывшей возлюбленной. Что касается Аны, то она уехала залечивать раны на Кубу, где живет ее семья.

Напомним, что Бен Аффлек и Ана де Армас познакомились на съемках нового фильма Эдриана Лайна «Глубокие воды», который выйдет на экраны летом 2021-го. Об их романе впервые заговорили прошлой весной. Карантин экс-влюбленные провели вместе и, по слухам, даже планировали пожениться.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.