Новый скандал или еще одна попытка примирения?

Люблю! / Звезды
BB.LV 14:10, 18 января, 2021 0

Картина будет включать не публиковавшиеся ранее детские видео и фотографии герцогини Сассекской

 

Поговорка «Родственников не выбирают» особенно наглядна в случае Меган Маркл. Сводная сестра актрисы посвятила их напряженным отношениям целую книгу, которая увидит свет уже в этом месяце, и, судя по названию, это будет целая серия.

Не менее скандально известный отец герцогини, с которым последняя прекратила любое общение, заявил, что снимет о дочери документальный фильм. По словам Томаса Маркла, в картине будут задействованы ранее не публиковавшиеся видео и редкие детские фотографии Меган. Сюжет сосредоточится на детстве звезды в Калифорнии, ее становлении как актрисы и апофеозе карьеры в виде роли в сериале «Форс-мажоры». Ожидается, что фильм выйдет в прокат уже в конце этого года.


Меган Маркл с отцом ФОТО INSTAGRAM, TWITTER

Напомним, что Томас Маркл построил карьеру оператора и известен по работе в таких сериалах, как «Женаты и с детьми» и «Главная больница». Именно его профессия во многом определила будущее Меган в киноиндустрии.

C 2018 года отец и дочь не поддерживают отношений. Причиной разрыва стали многочисленные интервью Томаса Маркла, нарушение конфиденциальности и другие действия, расцененные герцогиней Сассекской как жажда пиара и приведшие к иску с ее стороны. Томас Маркл не был приглашен на свадьбу и не видел своего внука Арчи, которому 6 мая исполнится два года.

#звезды


ФОТО GETTY IMAGES
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Бизнес Немецкие стройматериалы бегут из РФ врассыпную (ВИДЕО)

4000 сотрудников уважаемой компании оказались в подвешенном состоянии.

Наша Латвия Осторожно, мотоциклисты: во время открытия мотосезона будут перекрыты улицы Риги

В субботу, 27 апреля, во время традиционного парада мотоциклистов по случаю открытия мотосезона в Риге будет ограничение движения.

Важная дата Праздники накануне Пасхи: Лазарева суббота и Вербное воскресенье

В наступающие выходные, 27 и 28 апреля, мы отмечаем два больших предпасхальных праздника — Лазареву субботу и Вербное воскресенье.

Техно Microsoft начнет помечать слабые ПК из-за ИИ

Компания Microsoft начнет помечать компьютеры на Windows 11, которые не соответствуют определенным требованиям. Об этом сообщает издание Neowin.