29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как 11-летний Добромир Машуков стал звездой Голливуда и получил награду в Каннах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:41, 18 января, 2021


В свои 11 лет Добромир Машуков – простой парень из Абакана – уже получил мировую известность. Добромир — талантливый международный актер, отмеченный наградами. Он уже снялся в 3 разных фильмах «Ускорение» (2019), «Гудбай, Америка» (2020) и «Афера по-голливудски» (2020), в которых снимались именитые актеры, (включая Роберта Де Ниро, Томми Ли Джонса, Моргана Фримана, Дольфа Лундгрена, Юрия Стоянова, Дмитрия Нагиева.)


https://hotgeo.ru/

В 7 лет Добромир получил свою первую награду: лауреат первой степени на международном театральном фестивале. Добромир продолжал завоевывать награды на международных театральных фестивалях, включая Каннский международный детский фестиваль после чего пробился в Голливуд, где был номинирован на премию Hollywood's Honorable Young Artist Awards 2020. Актерский талант и навыки бокса Добромира привлекли внимание актеров и боксеров Голливуда, включая Сильвестра Сталлоне и Майка Тайсона. Несмотря на свой юный возраст, Добромир обладает множеством навыков, включая боевые искусства, бокс, верховую езду, плавание, игру на гитаре, бальные танцы и многими другими. Мы поговорили с актером о том, как ему это удалось и почему сегодня важно знать английский.

Как начался твой путь в профессию актера?


Началось всё с моей любви к перевоплощению. Но по настоящему мой путь начался и я осознал, что хочу стать актёром, после своего первого выступления на международном театральном фестивале. Когда я, стоя на сцене, услышал аплодисменты, восторженные возгласы зрителей и получил высокую оценку жюри.

Каков ежедневный график? Много ли приходится заниматься? Хватает времени, чтобы помогать родителям по дому?
График весьма плотный: школа, занятия по актёрскому мастерству, уроки английского языка, тренировки по боксу. Когда есть свободное время и приходит вдохновение, то очень люблю рисовать комиксы, создавать мультфильмы, сочинять музыку, писать рассказы и сценарии. Ещё, нравится играть на гитаре, а вечерком посмотреть какой-нибудь хороший фильм или почитать книгу. Ну и конечно, у меня есть свои обязанности по дому.


Поделись, над каким проектом ты сейчас работаешь?


В этом году я создал анимационный проект под названием «Страшные сны», сейчас хочу заняться переводом и озвучкой на английский язык. Я сам написал сценарий и делал монтаж. Самое классное в этом проекте то, что он основан на реальных историях реальных людей, которым снятся кошмары. Мне удалось воссоздать эти кошмары, но в конце я добавил забавный поворот. Это дало людям возможность увидеть всё по-другому и помогло им принять свои кошмары как просто дурные сны и что там нечего бояться, и можно в своём монстре найти самого близкого друга. Лучшая часть всего этого — то, что мой проект помог многим людям, включая меня, избавиться от ужасных кошмаров.


https://www.acmodasi.ru/
https://www.acmodasi.ru/

Тяжело ли совмещать занятия театральным искусством и съёмки с учебой в школе?


Бывает по-разному. Пока, во всяком случае, мне удаётся совмещать актёрство с занятиями в школе. Но есть предположение, что дальше будет сложнее, т.к. нагрузка будет расти.


Как ты открыл для себя дорогу в Голливуд?


Родители говорят, что мне очень повезло и я с ними согласен. Я знаю, что многие талантливые актёры не получают роли. Просто потому, что нет возможности проявить себя или они могут не подходить по типажу. Мне улыбнулась удача и режиссёр меня заметил. Для меня кастинг увенчался успехом и он пригласил меня на роль. Конечно же, знание английского языка и тяжёлый труд были немаловажными ключиками к успеху.

Добромир, ты молодой актёр, работающий в киноиндустрии и твой успех быстро растёт, что тебе больше всего нравится в актёрстве (съёмки, репетиции, премьеры)?


Мне очень нравится весь процесс, когда выхожу на сцену или съёмочную площадку, то я начинаю дышать полной грудью. Кино- это магия, вызывпющая не передоваемые чувства. Я очень люблю театр и кино, это моя страсть.


Ты снимался и в американских фильмах, и в российских — как ты ощущал разницу в работе съёмочных групп и актеров?

Есть ли какие-то отличия между подходом к работе, которые есть в Голливуде?


На съёмках в российском фильме было немного проще, потому что вся съёмочная группа говорила по русски. В момент моего дебюта в Голливудском кино, я ещё не очень хорошо говорил на английском и иногда возникали затруднения. Что касается подхода, то я большой разницы не увидел. Могу отметить то, что в Америке процесс съемок выглядит более слажено. Мне нравится работать и в России и в Америке.








https://sreda24.ru/
https://sreda24.ru/

Какой жанр тебе нравится больше всего (драма, комедия, боевик)?
В каждом жанре есть своё великолепие. Я думаю, что жанр не так важен, главное чтобы фильм был хороший и нравился зрителям.
Ты собираешься сконцентрироваться на актерской карьере или планируешь развиваться в шоу-бизнесе (петь, стать ведущим?)


Не хочу загадывать, но могу сказать, что в данный момент, я хочу стать хорошим актером и сконцентрироваться только на этом. Я очень люблю театр и кино.


Есть ли у тебя официальный сайт, ведешь ли ты дневник в социальных сетях? Много времени на это уходит?

Да конечно — у меня есть профиль в соц.сетях, а так же я представлен на нескольких профильных сайтах. Профессия актера, прежде всего, связана с публичной деятельностью и без своих собственных медиа никак не обойтись. Но я не трачу на это много своего времени. Профиль на IMDB , профиль в инстаграмм, профиль на Кино-Театр.ру.


Добромир, почему ты решил изучать именно английский язык?

Английский язык, наверное, самый распространенный язык в мире. Изучая именно его, я могу общаться со многими людьми без переводчика и словаря. Ещё я очень люблю американские фильмы и сериалы. Хочется смотреть их в оригинале и всё понимать! И я всегда очень хотел сниматься в кино за границей. Благодаря онлайн-школе, которая научила меня правильному произношению, моя мечта стала реальностью, и я попал в Голливуд!

Наверняка ты уже учишь английский в обычной школе. Помимо этого, учишься в онлайн-школе NOVAKID. Чем отличаются уроки?

Да, учу английский язык в обычной школе, вместе со своими одноклассниками и в Интернете. Занятия дополняют друг друга, но есть возможность совершенствовать разговорный язык с носителями из разных стран. Ты можешь изучить разные акценты и узнать, какие слова используются твоими ровесниками. Такой практики в обычной школе нет.

Как ты используешь полученные знания и навыки в обычной жизни?


Эти знания мне очень помогают, ведь я мечтаю стать большим актером, прохожу кастинги и даже уже снимаюсь в кино в Голливуде! Без знания языка это невозможно. Еще я могу общаться с людьми свободно, мне понятно, что они говорят. Без знания языка в современном мире очень сложно существовать.


Как ты сам относишься к своим успехам в разных направлениях – студия актёрского мастерства, бокс, владение языком на отличном уровне, кино, гитара, стихи и сценарии?


Я думаю, что это только начало! Всё нужно поддерживать постоянными занятиями и регулярными тренировками. Если говорить о языке, то практиковать его очень помогает онлайн-школа. Здесь общаются только на английском – это очень важно! И это помогает мне почувствовать язык, говорить и думать на нем. Мне это очень нравится!


Блиц-опрос


ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: «Рокки»,» Маска»
ЛЮБИМЫЕ АКТЁРЫ: Юрий Стоянов, Сильвестр Сталлоне, Джим Керри

ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ: тигры
ЛЮБИМЫЕ КНИГИ: «Белый клык» Джек Лондон, «Приключения Тома Сойера» Марк Твен,»Приключение Растяпкина» Елена Сухова.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.