20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс обручилась с бойфрендом Майком Дикманом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:43, 17 января, 2021


53-летняя бывшая супруга одного из основателей группы The Beatles Пола Маккартни Хизер Миллс незадолго до Рождества обменялась помолвочными кольцами со своим 36-летним бойфрендом Майком Дикманом. Известно, что кинопродюсер сделал предложение бывшей модели и бизнесвумен через 18 месяцев после знакомства. По словам инсайдеров, влюбленные воспринимают свою помолвку как неформальный акт и пока не планируют вступать в официальный брак.


Хизер Миллс и Майк Дикман ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Хизер и Майк невероятно счастливы. Приятно снова видеть улыбку на ее лице после стольких лет. Они по-настоящему влюблены друг в друга. Хизер призналась друзьям, что считает бойфренда самой большой любовью своей жизни, в то время как Майк просто души в ней не чает и полностью ей предан. Хизер молода душой и очень хорошо ладит с его подругами. 17-летняя разница в возрасте для них не проблема,

— рассказал источник в беседе с The Sun.


ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Сами влюбленные пока никак не прокомментировали новости о своей помолвке, при этом Майк засветил кольцо на том самом пальце на одном из снимков в своих соцсетях еще в начале недели. О романе Хизер и Майка стало известно летом 2019 года. Ранее издание The Mail On Sunday сообщало, что Хизер сама проявила инициативу в их отношениях. Во время одной из встреч Миллс якобы протянула кинопродюсеру свою визитку с надписью: "Мне кажется, ты горяч. Напиши мне".

О помолвке Хизер Миллс с бойфрендом стало известно спустя 13 лет после ее скандального развода с Полом Маккартни. Музыкант и модель познакомились в 1999-м (спустя шесть лет после страшной аварии, в которой Хизер лишилась части левой ноги) и поженились в 2002-м. Через год после свадьбы на свет появилась их дочь Беатрис.


Пол Маккартни и Хизер Миллс  ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
Пол Маккартни и Хизер Миллс ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Однако семейное счастье Хизер и Пола продлилось недолго: с 2006 года они жили раздельно, а в 2008-м завершили бракоразводный процесс, который был признан одним из самых дорогих на тот момент. Изначально Хизер настаивала на компенсации в размере 125 миллионов фунтов, однако в итоге суд выделил ей лишь пятую часть этой суммы — 24,3 миллиона фунтов. Миллс также получила выплаты в размере 35 тысяч фунтов в год на услуги няни и школьные расходы их дочери Беатрис.

Развод Хизер Миллс и Пола Маккартни широко обсуждался в прессе. Многие обвиняли бывшую модель в том, что она выходила замуж за музыканта с целью нажиться на его крупном состоянии. Сама Хизер эти слухи отрицала, заявляя, что всегда жила простой жизнью: летала экономклассом, не пользовалась услугами профессиональных стилистов и визажистов и предпочитала демократичные бренды одежды.


ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

При этом в интервью Daily Mail Хизер заявила, что, напротив, многое потеряла из-за развода с Маккартни, и даже назвала это более травматичным опытом, чем потерю ноги в аварии.

То, что случилось со мной после развода... Потерять ногу было легче, чем справиться с этим. Всю свою жизнь я посвятила сбору средств для благотворительных организаций, но меня попросили покинуть все фонды, из-за того что посчитали токсичной,

— вспоминала Хизер в 2010 году.

В той же беседе Миллс заявила, что больше никогда не выйдет замуж. Она назвала это единственной вещью, в которой теперь абсолютно уверена.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.