25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Спорт, питание и уход за лицом: Дженнифер Лопес раскрыла секреты своей молодости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:05, 16 января, 2021


Рассказываем, какие бьюти-правила и фитнес-приемы помогают Дженнифер Лопес поддерживать фигуру в тонусе, а кожу — молодой и красивой.


https://lenta.ru/

Глядя на Дженнифер Лопес, легко поверить в существование машины времени — иначе как объяснить, что за последние 20 лет 51-летняя звезда почти не изменилась? На самом деле никакой магии здесь нет. Все дело в регулярных тренировках, правильном питании и уходе за лицом. Рассказываем обо всем по порядку.


Дженнифер Лопес  Источник фото: Getty Images
Дженнифер Лопес Источник фото: Getty Images

Дженнифер Лопес  Источник фото: Getty Images
Дженнифер Лопес Источник фото: Getty Images

СПОРТ


В различных интервью Дженнифер признается, что не сможет прожить без спорта, потому что тренировки не только помогают ей поддерживать фигуру в тонусе, но и делают ее счастливой. Джей-Ло занимается три-четыре раза в неделю, как правило, по утрам. «Я не люблю переносить спортзал на вечер. Если я не позанимаюсь с утра, то могу просто не успеть заскочить в зал в течение дня», — говорит Лопес.

У певицы два персональных тренера, с которыми она занимается поочередно. «В Нью-Йорке я тренируюсь с Дэвидом Киршем — он потрясающий тренер. А в Лос-Анджелесе я работаю с Трейси Андерсон», — делится Лопес.

У каждого тренера своя программа занятий, и в этом главный секрет Дженнифер: чтобы достичь лучших результатов, нужно заниматься разными видами спорта и не зацикливаться на одном комплексе упражнений. Певица делает планки и отжимания, занимается кикбоксингом и не забывает про кардиотренировки с нагрузкой на пресс, бедра, ягодицы и спину.

РАЦИОН


Лопес признается, что давно отказалась от спиртного, сигарет, кофе и старается есть только органические продукты. Джей-Ло также тщательно следит за калорийностью пищи и старается потреблять не больше 1400 калорий в день.

Утро певицы начинается с протеинового коктейля с фруктами. Приготовить его несложно: смешайте в блендере 1 ст. л. порошкового протеина, 3/4 стакана клубники, 1/4 стакана черники, 1/4 стакана малины, 1/4 стакана греческого йогурта, 1/4 ч. л. корицы, 1/4 стакана меда и 1/4 ч. л. лимонного сока.


https://live24.ru/
https://live24.ru/

На обед и ужин Джей-Ло предпочитает рыбу с салатом. Среди любимых продуктов Лопес — брокколи, болгарский перец, цукини и тыквенные семечки. В ежедневный рацион певицы также входит мясо. «Я люблю свинину и курицу, особенно в пуэрто-риканском стиле», — говорит Дженнифер. В течение дня певица может перекусить яблоком, а на десерт съесть шоколадное печенье.


УХОД ЗА ЛИЦОМ


Что касается ухода за кожей, то Лопес старается избегать длительного пребывания на солнце и не забывает использовать солнцезащитный крем. «После тренировки я всегда умываюсь, чтобы очистить поры. Если потом мне нужно куда-то идти, я наношу солнцезащитный крем и немного тона. Если же это вечерняя тренировка, то я увлажняю кожу и наношу крем для области вокруг глаз».

Среди других бьюти-секретов звезды — спать не менее восьми часов и пить больше воды. «Я бы хотела спать и по девять-десять часов, но у меня нет столько времени. Но я обязательно сплю не меньше семи-восьми часов. Иначе я просто чувствую себя ужасно, — говорит певица. — Перед сном я всегда смываю макияж, а на ночь наношу ночной крем для увлажнения кожи».

#звезщды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.