После драки и операции Павел Прилучный не может нормально улыбаться

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:34, 14 января, 2021 0

В конце прошлого года Павел Прилучный был госпитализирован с серьезными травмами черепа после драки, произошедшей в Калининграде. Артист перенес несколько операций и уже вернулся к съемкам, но пока его мимика до конца не восстановилась.

 

В конце года Павел Прилучный попал в больницу после неприятного происшествия в Калининграде. По информации СМИ, актер спровоцировал драку с владельцем ночного клуба, во время которой получил переломы нескольких костей черепа. Артист пережил сложную операцию по восстановлению лица.

Он не стал надолго задерживаться в больнице и сразу после восстановления вернулся к работе, ведь на этот год у Павла запланирован выход сразу нескольких проектов. Павел сразу после клиники отправился на съемки «В клетке», однако травмы и хирургическое вмешательство не прошли для него бесследно. У артиста начались проблемы с лицевым нервом. В Инстаграме актер пожаловался, что не может нормально улыбнуться. Одна часть его лица остается неподвижной.

Павел надеется, что вскоре это последствие операции пройдет само собой, но готов снова обратиться за медицинской помощью, ведь очаровательная улыбка — часть его профессии. По слухам, из-за проблем с мимикой может быть изменен сценарий сериала «Мажор», в котором Павел играет главную роль.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.