29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

2021 год должен быть лучше предыдущего — принцы Уильям и Гарри почти помирились

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:48, 12 января, 2021


Гадаем, каким будет год, по новостям из жизни королевской семьи.


Источник фото: Getty

Мы так хотим, чтобы 2021 год прошел легче и лучше 20-го, что готовы видеть добрые предзнаменования в чем угодно, от прогнозов погоды, которые, кстати, не очень радуют, до последних новостей о жизни британской королевской семьи. Которые, к счастью, внушают оптимизм.

Американское издание Page Six, после Мегзита превратившееся в калифорнийский филиал Daily Mail, пишет, что за время рождественских и новогодних каникул отношения между Уильямом и Гарри стали гораздо теплее. Якобы, теперь братья готовы забыть о взаимных обидах и укрепить ослабшие семейные и родственные связи. На праздниках они регулярно обменивались звонками и отправили друг другу очень личные подарки, а теперь с нетерпением ждут открытия границ, чтобы встретиться лично.

Напомним, отношения между братьями испортились в тот момент, когда Гарри решил сложить с себя полномочия старшего члена королевской семьи и сфокусироваться на частной жизни. Рабочие и благотворительные проекты отошедших от дел герцогов Сассекских легли на плечи герцогов Кембриджских — и без того занятых, кажется, на всех публичных мероприятиях с участием королевских особ. Появление дополнительных обязанностей стало для Уильяма еще обиднее, когда Гарри объяснил свое решение желанием проводить больше времени с семьей: все королевские биографы в один голос утверждают, что после Мегзита у герцогов Кембриджских почти не остается времени на собственных детей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!
Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки
Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.