«Макс, молюсь»: уход из жизни 41-летнего актера сериала «Магомаев» потряс звезд

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:30, 11 января, 2021 0

Актер, режиссер и сценарист Максим Браматкин внезапно скончался в Москве. Звезде российского кино был 41 год.

 

Трагическую новость сообщил режиссер Донатас Грудович. Он был близким другом звезды сериалов «Магомаев» и «Гусар». По словам Грудовича, неделю назад его преследовало неприятное чувство приближающейся беды. Однако смерть Максима была для него такой же неожиданной, как и для остальных близких актера.«Умер мой любимый друг Максим Браматкин. В телефоне от него непрочитанное сообщение: «C Новым годом, извини — я спал». Самое страшное — предчувствовал за неделю, но так и не доехал до него», — рассказал Грудович.

По словам режиссера, последние недели жизни Браматкина были яркими, но только на съемочной площадке. Донатас почтил память друга теплыми словами, назвав его гениальным человеком.«От себя могу сказать ,что последние наши годы с ним были плодотворными и он был большой молодец, потому что мы сняли с ним четыре фильма за этот короткий срок. Последние дни он был очень дисциплинирован и расцветал в кадре, но угасал дома без работы, а это очень важно, чтобы у гениальных людей была работа. Мне даже папа сказал «снимай его, пока он жив» — я успел тебя снять в том кино, которое ты хотел, Максим», — сообщил режиссер в Facebook.

Друзей Браматкина шокировала новость о его кончине. Всего пять дней назад он отмечал день рождения и, казалось, что всё было хорошо. Пресс-агент Максима уточнил, что актера не стало девятого января.

«Боже мой! Он чудесный! Он потрясающий! Я с ним работала! Работала и любовалась, какой он талантливый!», «Соболезную», «Ужасно больно», «Кошмар какой... Я с ним дня три назад общался.. Он сказал, что по приезду меня ждет от него в подарок картина... Я очень удивился этому, правда... Какая жесть...», «Я не верю. Это невозможно!» — написали знакомые Максима. Актриса и режиссер Ольга Дибцева эмоционально отреагировала на смерть коллеги. «Макс, пусть ангелы будут сейчас с тобой. Молюсь», — написала она под последним фото Браматкина в соцсети.

Максим в 2001 году окончил актерский факультет Высшего театрального училища имени Щукина, курс народного артиста России Юрия Шлыкова. Спустя пять лет Браматкин завершил обучение в Школе кино и телевидения «Интерньюс». Карьера Максима началась с сериала «Простые истины», но широкую известность ему принесла роль Николая Майорова в криминальной драме «Воротилы». Популярны и фильмы с его участием — «Назад в СССР», «Как я стал русским», «Небо в огне», «Семейный бизнес».

#звезды


https://tvzvezda.ru/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.