19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не только маска: как защитить лицо в мороз (особенно когда катаешься с горки)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:19, 7 января, 2021


Если новогодние каникулы ты хочешь провести на свежем воздухе, позаботься о том, чтобы твоя кожа была защищенной. А если собираешься кататься с горки — особенно.


http://svidetel24.info/

1 Следи за температурой

Это логично, что зимой тебе хочется принимать горячий душ и мыть руки горячей водой. Но все-таки постарайся делать воду теплой, а не горячей. Дело в том, что горячая вода лишает кожу естественной влаги, которая сохраняет ее увлажненной и защищенной. Так что регулируй температуру — и оценивай результат.

2 Включи в уход керамиды


Если зимой твоя кожа сохнет и чешется, проблема может быть в недостатке питания. Выбирай кремы для рук и тела с керамидами (церамидами) в составе, чтобы решить эту задачку со звездочкой. Керамиды естественным образом содержатся в коже, но могут разрушаться под воздействием вредных факторов окружающей среды. Использовать продукты с ними при этом лучше после душа, когда кожа теплая и влажная, чтобы запечатать в ней влагу и восстановить ее защитный барьер.

#здоровье #красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Читайте еще

Наша Латвия Кот без чипа? Хозяина ждет штраф до 10 тысяч евро
После 1 июля нынешнего года, если кошка окажется без регистрации и чипирования, для физического лица штраф может составить 5000 евро, а для юридического лица — 10 000 евро.
Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии
Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!