16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Красиво жить не запретишь! Филипп Киркоров улетел с детьми в Майами

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:14, 7 января, 2021


Филипп Киркоров улетел с детьми в Майами, чтобы весело провести зимние каникулы, греясь на солнечных пляжах. Об этом артист сам рассказал фанатам и даже показал дом, в котором живет. Похоже, что роскошь окружает музыканта буквально повсюду.


https://eva.ru/

Еще совсем недавно Филипп Киркоров жаловался на финансовые тяготы, вызванные пандемией. Король российского шоу-бизнеса, если верить ряду изданий, даже выставил на продажу некоторые свои наряды, чтобы остаться на плаву.

И вот теперь, ярко и весело встретив Новый год в роскошном особняке дома, артист вместе с детьми улетел в не менее роскошные владения в солнечном Майами.


https://eva.ru/
https://eva.ru/

Двухэтажный особняк Киркорова ждал музыканта и встретил его лазурным бассейном, горящими огнями и ухоженным газоном. «Начинаем кайфовать. Здравствуй, отдых, здравствуй, дом», — с явным удовольствием вещал Филипп в Сториз личного Инстаграм-аккаунта.

На заднем фоне тем временем виднелись роскошные апартаменты с кованой лестницей, паркингом и прочими атрибутами роскоши, к которой привык за годы публичности знаменитый артист.

Не успев толком разложить вещи, Киркоров уже встретил гостей. К артисту пожаловала его бывшая падчерица и хорошая подруга Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. И если саму певицу Филипп в кадре не показал, то ее дочь, болтающую с Аллой-Викторией, с радостью продемонстрировал.

Теперь поклонники артиста с увлечением разглядывают опубликованные в Сториз ролики и ждут новых экскурсий по шикарному дому, а хейтеры уже во всю обсуждают «бедственное» положение Киркорова, вызванное коронавирусной инфекцией.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какая еда провоцирует гастрит

Если хочется оставаться здоровым как можно дольше, то особое внимание следует уделять своему меню. Рацион должен быть правильным и сбалансированным.

Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома

Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.

Люблю! На что обижаются мужчины в отношениях

Мужчины достаточно редко высказывают женщинам свои обиды и претензии, но это не означает, что они всем довольны в отношениях. Просто сильный пол не склонен обсуждать свои чувства.

Люблю! Недостаток витамина D может вызывать приступы головокружения

Чтобы это выяснить, египетские ученые провели исследование на 40 пациентах с диагнозом доброкачественное пароксизмальное позиционированное головокружение. В переводе на человеческий — кружится голова при резкой перемене позы.

Читайте еще

Lifenews В чём секреты парижских мини-квартир (ВИДЕО)
Молодым людям приходится ютиться в 10-метровых "аппараментах".
В мире Французская молодежь готова сражаться за свободу (ВИДЕО)
Единственная ядерная держава ЕС осознает свою миссию.
Наша Латвия В три-четыре раза: жителям Риги и Юрмалы угрожает подорожание аренды земли
Четыре процента от кадастровой стоимости земли, но не менее 50 евро в год, должны были бы платить с 1 января 2025 года владельцам угодий те, кто пользуется т. н. разделенной собственностью. Министр юстиции Инесе Либиня–Эгнере ("Новое Единство") разъяснила нюансы в письме руководителю Юридической комиссии Сейма Андрею Юдину из той же премьерской партии.
В мире На акции против закона об иноагентах в Тбилиси задержания. В парламенте - драка
МВД Грузии сообщило о задержании за административные правонарушения 14 участников акции в Тбилиси против «закона об иноагентах», который обсуждает грузинский парламент, пишет ВВС.