23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Мы сделаем мир лучше». Новогоднее поздравление Меган Маркл и принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:02, 2 января, 2021


За несколько часов до окончания 2020 года герцог и герцогиня Сассекские запустили собственный сайт и оставили поклонникам специальное обращение


https://www.elle.ru/

В канун 2021 года герцог и герцогиня Сассекские запустили свой новый веб-сайт Archewell (Archewell.com) — он включает в себя их некоммерческий фонд, а также проектов совместно с Netflix и подкастов на Spotify. Таким образом они продемонстрировали миру, что готовы обосноваться в медийном пространстве всерьез и надолго.

На главной странице сайта есть особенное и проникновенное «Письмо за 2021 год», в котором Гарри ссылается на свою маму — покойную принцессу Диану, которая посвятила себя благотворительной деятельности, такой как борьба с использованием наземных мин, защита животных и работа с бездомными и наркоманами. А Меган Маркл, в свою очередь, в обращении ссылается на годовалого сына Арчи.

«Я сын своей матери, — говорится в сообщении. — А я мать нашего сына. Вместе мы приведем вас в Archewell».


«Мы верим в лучшее, что есть у человечества. Потому что мы видели лучшее в человечестве. Мы впитали сострадание и доброту, как от наших матерей, так и от других. Перед лицом страха, борьбы и боли легко потерять это из виду. Вместе мы можем выбрать мужество, исцеление и единение. Вместе мы можем выбрать, как применить сострадание в действии. Мы приглашаем вас присоединиться к нам. Когда мы работаем, чтобы построить лучший мир, один акт сострадания за один раз».


Веб-сайт также характеризует Archewell как организацию, которая «управляет системными культурными изменениями во всех сообществах».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Читайте еще

Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).
Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта
У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.
ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)
Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.
Еда и рецепты Этот овощ стимулирует иммунные клетки и защищает от токсинов - исследование
Появились новые научные данные о пользе овоща, который мы, к сожалению, едим не очень часто. Оказывается, зря. Результаты эксперимента исследователей прокомментировала врач-эндокринолог Зухра Павлова.