Похудевшая Адель потерпела убытки на 10 миллионов фунтов

Люблю! / Звезды
kinoafisha.info 15:42, 31 декабря, 2020 0

32-летняя певица решила сосредоточиться на себе, а не на работе.

 

Одно время певица Адель занималась не карьерой, а исключительно собой. 32-летняя звезда решилась на кардинальное изменение внешности.

Оказалось, что за один только 2019 год исполнительница хита Hello потратила на свое преображение более 10 миллионов долларов. Поклонники певицы были поражены, когда узнали, во сколько обошлась Адель новая фигура.

«Уф! Очень дорогая диета получилась! Что ж, фигура того стоила», «Вложение в себя на 10 миллионов — недурно», — заметили подписчики.

Некоторые фолловеры иронизируют, что звезда начала работать над новым альбомом лишь для того, чтобы покрыть расходы на похудение.

«Вот всё и встало на свои места! Пандемия еще, наверное, сказалась, и теперь совсем туго стало», — злорадствуют хейтеры.

Вопреки мнению фанатов, у Адель вовсе нет нужды в деньгах. Как сообщает издание Daily Mail, звезда владеет двумя музыкальными компаниями, которые приносят ей стабильный и достойный доход.

Адель утверждает, что худеет не ради себя. Певица призналась, что ее устраивает и фигура, и внешность. Однако после появления ребенка звезда заметила, как негативно лишний вес влияет на ее здоровье. Близкие Адель утверждают, что она решилась похудеть ради восьмилетнего сына. Напомним, что певица сбросила 45 килограммов.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Наша Латвия Запланируйте новые траты: как в Риге вырастут платежи земельным «баронам»

У жильцов домов, которые стоят на чужой земле (земельных «баронов»), ожидается рост платежей.

В мире Стало известно, кто станет вице-президентом, если Трампа выберут президентом США

Одним из наиболее вероятных кандидатов на должность вице-президента у Дональда Трампа является губернатор Северной Дакоты Даг Бергам. Об этом стало известно изданию Axios.

Политика На противопаводковые мероприятия самоуправлениям ЛР выделят 41 млн евро

Во вторник, 30 апреля, правительство планирует рассмотреть вопрос о правилах антипаводковых мероприятий второго отборочного тура, которыми предусмотрено выделить 11 самоуправлениям 40 986 358 евро.

Техно Повара могут искать новую работу: робот научился готовить еду (ВИДЕО)

Китайская компания Astribot продемонстрировала робота S1, который управляется алгоритмами искусственного интеллекта, — его движения по скорости и точности сравнимы с человеческими, а грузоподъёмность достигает 10 кг на конечность.