25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 знаков Зодиака, которые не умеют тратить деньги

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:45, 30 декабря, 2020


Возможно, ты найдешь себя среди любителей жить на широкую ногу.


https://www.look.com.ua/

Говорят, что жадность — не порок, а что на счет расточительности? С одной стороны, нет ничего плохого в желании тратить много и как душе угодно. Но с другой, известно не мало случаев, когда подобное потакание собственным прихотям доводило людей до плачевного состояния.

Поэтому напрашивается вопрос: «Можно ли приписать расточительство к смертным грехам или это все-таки безобидная привычка?»

Как думаешь?


В этой статье рассказываем о представителях пяти знаков Зодиака, которые, если начали тратить, то делают это с шиком-блеском и часто безрассудно.

Стрелец


Когда Стрелец хочет веселиться, им хочется все и сразу. Для них веселье не означает обычную встречу в кафе с друзьями в субботу. Это означает поездку в другой город, на трехдневный концертный фестиваль на открытом воздухе, где будет много еды, напитков и веселья. Поэтому, когда приходит время планировать бюджет, они особо не думают о деньгах. Для Стрельцов важны воспоминания и постоянные приключения, а деньги — всего лишь бумажки, которые помогают им делать то, что они хотят.

Лев


Лев не только любит тратить деньги на своих друзей, но и любит тратить их на себя. Когда речь заходит о педикюре и уходе за волосами, об одежде, обуви и множестве аксессуаров, Лев не пожалеет любых средств. К сожалению, Львы также склонны попадать в долговую ловушку, но не тратьте зря время, пытаясь отговорить их от такой большой траты денег. Скорее всего, это случится снова. Львы считают, что жизнь коротка, поэтому не видят смысла ограничивать свои траты.

Рыбы

Рыбы любят тратить деньги, потому что им нравится заводить новых друзей. Они знают, что если потратят несколько сотен на кого-то, с кем только что познакомились – например, угостят своего нового коллегу на работе кофе или нового друга в школе на обед – окружающие будут помнить Рыб и их доброту. Часто Рыбы даже влезают в долги, потому что не рассчитывают свой бюджет должным образом. Представители этого знака не из тех, кто будет считать каждую копейку, они часто прощают долги и не задумываются о том, сколько могли бы сэкономить в этом месяце.

Козерог


Козероги любят получать то, что хотят, и хорошо проводить время, что является смертельной комбинацией, когда дело касается денег. Козерогам не жалко денег на дорогие рестораны, хорошую одежду и путешествия. Они не из тех, кто откладывают на черный день и запасают финансы. Козероги обычно хорошо зарабатывают, а это частично оправдывает их тягу к постоянным тратам.

Водолей


Водолеи чаще других тратят деньги впустую. Они не составляют списки, когда идут в магазин, совершенно не рассчитывают бюджет, когда покупают одежду. Водолеи не хотят систематизировать свои траты и потребности, они предпочитают спонтанность в принятии решений, это в том числе касается финансов. Водолеи не любят жизнь по строгим правилам, поэтому им гораздо легче попрощаться с внушительной суммой, но не корить себя.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.
Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)
"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.