28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лунный гороскоп для всех знаков Зодиака с 28 декабря по 3 января

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:27, 29 декабря, 2020


На этой неделе сосредоточься на делах семейных и на своем самочувствии. В начале недели твои силы будут на пике, но уже со среды они пойдут на спад.


https://ru.freepik.com/

На этой неделе сосредоточься на делах семейных и на своем самочувствии. В начале недели твои силы будут на пике, но уже со среды они пойдут на спад. Так что не пытайся прыгнуть выше головы. В субботу не дай кому-либо запутать себя, заморочить голову.

Понедельник

Наметь на этот день как можно больше дел — особенно если ты их еще не начинала. Энергии, которую ты заложишь в старт, хватит на то, чтобы дальше все начинания развивались успешно и при малейшем твоем усилии.


Вторник


Ты можешь много сил потратить на то, что окажется лишь обычной суетой. Поэтому прежде чем хвататься за что-либо, подумай, насколько это для тебя важно, и проверь информацию. От большого количества разговоров может сесть голос или заболит горло.

Среда


Не нужно заранее готовить какие-то продукты к праздничному столу. Заготовки могут испортиться — может быть, у тебя не окажется подходящего места для их хранения. Старайся тщательно выбирать продукты — они не должны быть просроченными.


Четверг


Этот день словно создан для семейных праздников, благодаря которым отношения между домочадцами можно сделать более гармоничными. Только не стоит обсуждать какие-то общие финансовые или материальные дела — обязательно поссоритесь.

Пятница

Организуйте активные игры на свежем воздухе. Лучше — соревнования, пусть самые простые:. Например, если будет снег — какая команда быстрее слепит снеговика. Бой снежками тоже подойдет. Главное — не сидите все время за столом.

Суббота


А этот день подходит для чудесного детского праздника. Организуйте, например, детский концерт дома, пусть каждый ребенок покажет, свои достижения в пении, танцах. Приготовьте приятные призы.

Воскресенье


Позаботьтесь о себе: самое время устроить разгрузочный день. Питаться лучше пищей легкой, чтобы не нагружать снова кишечник.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.
Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.
Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств
Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!