«Всего лишь 40 миллионов, не переживай!»: Гоар Аветисян подарила маме квартиру

Люблю! / Стиль жизни
BB.LV 12:11, 28 декабря, 2020 0

27-летняя Гоар Аветисян сделала роскошный презент своей матери. Звездный визажист выложила все свои сбережения за роскошное столичное жилье.

 

В семье инстадивы праздник. Ее мать Наира отметила день рождения. Женщине исполнилось 55 лет. Гоар устроила для нее потрясающий праздник. Она презентовала ей цветы и воздушные шары. Женщина с удовольствием рассматривала подарки. Одна из коробок оказалась с секретом. Внутри были коробки меньшего размера. В самой маленькой находились ключи от столичных апартаментов.Гоар привела мать в новостройку, где приобрела жилье площадью 130 квадратных метров. В помещении пока нет ремонта – им займется новоиспеченная хозяйка.Ее переполняли эмоции. Наира была поражена поступком дочери, которой гордится. Аветисян призналась, что квартира обошлась ей дорого. На покупку потребовались все средства, которые были у знаменитости. Она объяснила поступок благодарностью за потраченные силы и веру в себя. «Всю жизнь родители посвятили нам, во всем себя ограничивая. Их любовь была безграничной. Сегодня твой день, и я исполню твою самую заветную мечту. Квартира мечты для мамочки... Однажды она отдала нам последние сбережения, поверив в нас, но мы ее подвели. И сегодня я решила отдать всё, что есть у меня. Она твоя. Это самое малое, что я могу сделать для тебя. Ты заслужила это!» — указала модный стилист.

Мама Гоар расплакалась и принялась благодарить за внимание. Наира беспокоилась о дочери, которая на днях перенесла пластическую операцию. «Мне так жалко ее!.. Спасибо, Всевышний, что у меня такие дети! Я мечтала об этом, но не представляла, что ты свою последнюю копейку отдашь!» — посетовала блондинка.

«Всего лишь 40 миллионов, не переживай! Главное, чтобы ты была счастлива. Еще заработаю... Пусть каждый ребенок сможет радовать родителей в меру своих возможностей. Спасибо всем огромное за поздравления», — отметила Аветисян.Наира по профессии — учитель начальных классов. Она посвятила себя воспитанию четверых детей. У Гоар есть сестра и два брата.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.