16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Обезьяна «усыновила» щеночка и воспитывает его, как настоящая мама

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:27, 13 декабря, 2020


Безграничный материнский инстинкт


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru

В одном из городов Индии обезьяна вида макак-резус приняла щенка и, судя по всему, стала считать его своим детёнышем, иначе как ещё объяснить её трепетное отношение к этому четвероногому малышу. Отважная «мама» пристально следит за щенком и защищает маленькую собаку от бродячих собак. Местных жителей так впечатлила эта история, что они стали оставлять миски с едой для двух необычных друзей. К всеобщему удивлению, обезьяна была настолько заботлива, что даже позволила собаке есть первой!


Этот бездомный щенок, которого, скорее всего, ждала бы голодная смерть, был спасен обезьяной.

Она защищает его от бродячих собак.


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru
http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru

Обезьяна никогда не оставляет своего «детёныша» одного, потому что знает, что окружающий мир очень опасен


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru
http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru

Местные жители были так удивлены историей их дружбы, что стали оставлять еду для этих двоих.

К всеобщему удивлению, обезьяна даже позволяла собаке есть первой!

«Их любовь дает нам ценный урок об отношениях»

#животные


http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru
http://www.brainum.ru/ Источник: twizz.ru
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Бизнес Что-то пошло не так: МВФ резко снизил прогноз роста ВВП Латвии на текущий год
Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии на текущий год, свидетельствует обнародованный во вторник отчет МВФ о перспективах мировой экономики ("World Economic Outlook").
Наша Латвия С экономикой пошло что-то не так
Литва удаляется на огромной скорости.
Люблю! Целлюлит — это норма!
Давно доказано, что целлюлит — это не болезнь, а норма, но эти мифы все еще живы. Пора с этим заканчивать и развеять мифы, добавляющие женщинам лишние комплексы.
В мире Франция пригласила на военный юбилей Россию, но Путина просили не приезжать
Во Франции подтвердили, что Россию пригласят на торжества по случаю 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня, но не главу Кремля Владимира Путина.