25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужчины по знаку зодиака, которые вам помогут в быту

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:00, 7 декабря, 2020


Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее супруг помогал ей по дому. Ведь домашние дела никогда не заканчиваются. Проблема в том, что практически все мужчины считают, что за домашние хлопоты должна отвечать женщина. А это далеко не так. Мало можно встретить пар, которые домашние дела делают совместно.



Астрологи утверждают, что это все из-за того в какой день ты родился. Каждый знак зодиака имеет свои особенности и склонности. Некоторые, например, увлекаются творчеством, некоторые любят убираться дома, а некоторые и вовсе ходить по тусовкам. Посмотрим, какие знаки зодиака склонны к выполнению домашних дел лучше, чем другие, а какие наоборот, никогда не будут заниматься домашними хлопотами.

Козерог

Мужчина-Козерог спокойно относится к домашним делам. Он всегда поможет своей избранница. Особенно, если он видит, что его супруга сильно устала, он выполнит все работы за неё сам. Мужчина-Козерог сделает все домашние дела с удовольствием и приятно удивит свою супругу.

Дева

Мужчина-Дева любит, чтобы все лежало всегда на своих местах. Они аккуратные и чистолюбивые. Иногда с такими мужчинами бывает даже сложно, потому что поддерживать чистоту всегда одной-это очень сложно. Но все-таки, многие считают, что таким женщинам повезло, что они находятся рядом с такими мужчинами.

Тельцы

Мужчина-Тельцы наблюдательны. Всегда готовы прийти на помощь, когда видят, что их супруга не справляется. Во всех домашних делах, он является верным помощником. Разбросанные носки или одежда, легко будут убраны, без напоминание. Также, он склонен помогать по хозяйству всему семейству (маме,

папе, бабушкам, девушкам). Его даже не нужно просить, если он видит, что вам нужна помощь, то он всегда поможет.

Раки

Мужчины под этим знаком зодиака в основном не любят домашние хлопоты. Они стараются не замечать разбросанные вещи по дому, грязные кастрюли и не вымытый пол. Они делают, чтобы все вопросы, которые касаются домашнего хозяйства, решались без него. Супругам с такими мужчинами в доме сложно. Но есть и положительный момент, если женщина попросит сделать перестановку, подвинуть мебель или собрать ее, то они, конечно же, помогут.

Близнецы

Мужчины-Близнецы схожи с мужчинами-Раками. Они не любят домашние заботы. Воспринимают это так, что такими делами должна заниматься женщина. В домашнем быту такие мужчины просто бесполезны. Они смогут только сделать ремонт, если их попросят.

Рыбы

Представители мужского пола никогда вам не будут мешать в домашнем хозяйстве. Все, что связано с уборкой-это не их стихия. Помогать в этом деле они никогда не будут. В свою очередь Рыбы считаются очень аккуратным и, именно поэтому они считают: "лучше сложить аккуратно одежду, чем потом ее гладить". В быту мужчины-Рыбы очень ленивы.

Овен

Мужчины-Овны всегда следят за порядком. Они очень аккуратны, не любят разбросанных вещей. В интерьере все должно быть минимально. Чем меньше "безделушек", тем лучше. Спокойно наведут чистоту в доме без нареканий. Но вдохновение на уборку к Одним приходит не часто.

Скорпионы и Весы

Эти мужчины могут оказать помощь по хозяйству своей избранница, но если они живут одни, то они могут прожить без уборки очень длительное время. Грязная гора посуды или не матче полы их мало волнуют, поэтому они относятся к этому легко и непринужденно.

Львы

Мужчины-Львы любят чистоту, но никогда не притронуться к уборке. Они очень требовательны в этом деле. Порой избранницам становится сложно вести домашний быт с мужчинами-Львами. Они всегда обращают внимание на грязный угол в доме. Всегда сделают замечание в этом деле. Спутницам необходимо привыкнуть к таким требовательным Львам. Мужчины-Львы всегда будут следить за тем, как вы убирались, туда ли поставили кастрюлю, правильно ли помыли пол, везде ли проверки пыль.

Стрельцы

У мужчин-Стрельцов очень много энергии, но тратить её на домашнее хозяйство они не собираются. Их вторые половинки сами занимаются домашними делами. Но плюс в том, что мужчин-Стрельцов очень быстро можно уговорить помочь в домашнем быту. Они вам помогут, но убираться сами никогда не станут.

Водолеи-занимают самую высокую ступень в этом хит-параде

Мужчины-Водолеи вообще не знают, что такое домашняя уборка. Они не задумываются, что дома надо убираться. Всем этим занимаются их вторые половинки. Им просто надо объяснить, что "туалеты сами не чистятся". После этого их все-таки можно заставить убираться. Опять же, если только помогут своей второй половинке, но сами никогда не приступят к уборке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.
Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?
Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.
Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.