23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бывший муж Келли Кларксон потребовал от нее больших алиментов после потери опеки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ok-magazine.ru 09:25, 2 декабря, 2020


И попросил пару миллионов долларов на адвокатов.


https://www.ok-magazine.ru/

38-летняя исполнительница подала на развод с музыкальным менеджером Брэндоном Блэкстоком в июне этого года после семи лет семейной жизни. В браке Келли Кларксон родила двоих детей - дочь Ривер, которой сейчас шесть лет, и сына Ремингтона - ему четыре. Супруги хотели договориться о совместной опеке, однако суд решил, что детям лучше остаться с мамой в Лос-Анджелесе. Там же они могут видеться с отцом, который живет в Монтане.

Журнал People сообщает, что, потеряв опеку, Блэксток потребовал от бывшей возлюбленной алиментов на 436 тысяч долларов: 135 тысяч для детей и 301 тысячу для него самого. Кларксон предложила оплатить все расходы на наследников, которые провели с папой День благодарения и скоро навестят его по случаю Рождества, но Брэндон потребовал финансовой поддержки и для себя. Кроме того, он попросил покрыть его расходы на адвокатов (а их у него семь!), что составит два миллиона долларов.

Келли впервые прокомментировала свой развод в сентябре, отметив, что совсем не была к этому готова. Певица добавила, что готова говорить о своем состоянии в это непростое время, но делиться подробностями не собирается из интересов своих маленьких детей. Позже она призналась, что Ривер и Ремингтону пришлось нелегко: малышам даже помогали детские психологи.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.
Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.
Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.