19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение Амаль

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 10:11, 1 декабря, 2020


В последнее время актер стал на редкость словоохотлив - на радость поклонникам и СМИ


ФОТО: GETTYIMAGES.COM

В декабре на Netflix выходит новый фильм с участием Джорджа Клуни - "Полночное небо", и в связи с этим событием актер дает одно интервью за другим. Например, недавно он стал гостем шоу CBS Sunday Morning, где рассказал не только о творчестве, но и о своей семье – жене Амаль и детях, близнецах Элле и Александре.

Нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в моей жизни полностью ее изменило. Впервые все, что она делала, и все в ней было намного важнее всего, что касается меня лично. А потом у нас появились эти двое… Это очень приятно, но, признаюсь, я совсем этого не ожидал… Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто спросили друг у друга: " Что ты про это думаешь?" В один прекрасный день мы отправились в клинику, Амаль сделали узи, и врач сказал: "Это мальчик! " Я подумал: "Малыш, фантастика!" Потом врач сказал: "А у тебя там еще один". Я был готов к одному. Опять же, я стар. А тут внезапно не один, а сразу два ребенка. Я потерял дар речи, просто стоял там минут 10, глядя на этот листок бумаги и спрашивая: "Что? Два?",- признался Клуни, отметив, что теперь невероятно счастлив тому, что близнецы есть друг у друга. Рассказал Джордж и о том, как делал предложение руки и сердца Амаль. И здесь дар речи потеряла уже она:

Мы никогда не разговаривали о браке, когда встречались. Я спросил ее совершенно неожиданно, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "Да". Я простоял на колене минут 20 минут, пока, наконец, не сказал: "Послушай, я сейчас вывихну бедро".


Джордж и Амаль Клуни ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Джордж и Амаль Клуни ФОТО: GETTYIMAGES.COM

59-летний актер признался, что самоизоляция в этом году далась ему нелегко, но одно он делал виртуозно - сам себя подстригал:

Прошло много времени с тех пор, как я по 15 раз в день загружал стиральную машинку, мыл полы и двери. Вспоминал свою маму, у которой в 1964 году было двое детей, и никакой помощи ждать не приходилось. Я сочувствую ей больше, чем когда-либо… Но что меня точно не пугало, так это стрижки на дому, ведь я 25 лет стригусь сам. Мои волосы действительно похожи на солому, поэтому их так легко подстричь. Вы действительно не можете сделать при этом никаких ошибок. На стрижку уходит всего две минуты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака

Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.

Люблю! Народные приметы на 19 марта

19 марта (6 марта по старому стилю) по народному календарю отмечаются Константиновы круги. Праздник берет свое название в честь святого Константина и еще 41 мученика, чью память чтит православная церковь в данный день.

Люблю! Эти знаки Зодиака не доверяют логике

Не все люди логически продумывают свои действия и планируют что-нибудь на будущее. Есть такие, кто решает любой вопрос по своим ощущениям.

Люблю! Карты Таро: что это такое и почему они так популярны

Почему прогнозы на картах Таро обретают популярность в TikTok, а тарологи в «Инстаграм» собирают многотысячную армию подписчиков? История и правила обращения с магическими картами приоткроет завесу тайны древнего эзотерического инструмента. О них рассказывают известные тарологи и составители книг по Таро Джонатан Смит, Елена Березовская и психолог Карл Густав Юнг.

Читайте еще

Люблю! 5 способов поднять настроение, если ничего не хочется
Если вы подавлены и грустите, можно жалеть себя и часами лежать на диване со смартфоном в руках. Но лучше начать делать хоть что-то, чтобы взбодриться. Вот простые и быстрые способы улучшить настроение.
Наша Латвия Время – решающий фактор! Вертолет пограничников доставил донорское сердце в Ригу
В пятницу, 15 марта, вертолет Госпогранслужбы доставил донорское сердце из областной больницы в Ригу, говорится в сообщении пограничников в социальных сетях.
В мире FT: ЕС впервые введет пошлину на зерно из России и Беларуси
Ожидается, что ограничения на импорт зерна станут первым подобным шагом в отношении продовольственной продукции из России с начала полномасштабной войны в Украине.
В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.