23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ralph Lauren открыл виртуальное шале. Что это такое

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:56, 30 ноября, 2020


Ralph Lauren представил капсульную коллекцию Après-Ski Bear Collection, созданную специально для московских бутиков. Причем представил в уже привычном для себя, но необычном для покупателей формате


ПРЕСС-СЛУЖБА

Виртуальное шале, открытое Ralph Lauren на интернет-площадке ЦУМа только на 90 дней, это своего рода Нарния, в которую хочется сбежать от непростых событий, продиктованных 2020-м. Войти в шале, расположенное посреди цифровых заснеженных гор, можно одним кликом мыши и не разуваясь: взору открываются прихожая, гостиная, спальня и гардероб, наполненные различными предметами американской марки.

Это золотистый подсвечник из прозрачного стекла, набор тарелок с принтом «гусиная лапка» и кремовый плед из мягкой овчины, которые создают атмосферу уюта и приближающихся новогодних праздников. В свою очередь, в виртуальной гардеробной гостя ждут двубортный жакет, замшевое платье, шерстяной свитер и хайкеры из кожи крокодила, вошедшие в коллекцию Ralph Lauren сезона осень-зима 2020/21, а также вещи с изображением медвежонка, составившие капсулу Après-Ski Bear Collection.


Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА
Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА

Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА
Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА

Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА
Виртуальное шале Ralph Lauren ПРЕСС-СЛУЖБА

В этот раз бессменный символ бренда предстал в двух образах: медведя, одетого в светлую водолазку, черную дубленку и темные очки, а также медведицы, которая впервые появилась в коллекции и сразу в броском наряде из матроски и курточки из искусственного меха. На одежду из коллекции Après-Ski Bear Collection — водолазки, джемперы и худи, выполненные из кашемира, бархата и джерси в теплой палитре из шоколадных, карамельных и кремовых цветов — изображения медвежат перенесены с помощью итальянской вышивки и аппликаций.

Виртуальное шале и цифровая игра не единственные технологические разработки Ralph Lauren за последнее время. В августе американский бренд выпустил коллекцию виртуальной одежды, созданную для аватаров-битмоджи, которые используются в приложении Snapchat, а в октябре представил аксессуары в режиме офлайн при помощи технологий дополненной реальности. Все это — заслуга сына Ральфа Лорена, Дэвида, который занял должность директора по инновациям и заместителя председателя правления компании в 2016 году. Однако сам он, скромничая, говорит о том, что новаторские идеи приходят от 25 тыс. сотрудников бренда по всему миру.


Дэвид Лорен  ПРЕСС-СЛУЖБА
Дэвид Лорен ПРЕСС-СЛУЖБА

«Наша общая цель — воплотить Ralph Lauren в жизнь в новом, креативном и инновационном виде, и мы всегда ищем возможности переизобрести бренд через призму цифровых технологий, — сказал Дэвид Лорен .

Вести диалог в диджитал-сфере, встречаясь с покупателями там, где они ожидают увидеть марку — будь то диджитал-приложения или социальные сети, давно стало одним из наших стратегических приоритетов. Однако пандемия ускорила рост в цифровом пространстве беспрецедентными темпами».

Впрочем, расширение возможностей работы и коммуникации с клиентами, каждый из которых, по словам Лорена, «по-своему взаимодействует с брендом, совершает покупки и потребляет контент», стало лишь одной из причин крена компании в сторону цифровых технологий. «Это также история о создании впечатлений, которые вдохновляют покупателя и рассказывают историю Ralph Lauren новыми и актуальными способами», — заключил он.

#cтиль #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.
Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.
Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.