18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Миллионер-скандалист явился на свадьбу с шестью беременными от него девушками

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:27, 30 ноября, 2020


30-летний Майк Эз-Нвали Нвогу (Mike Eze-Nwalie Nwogu), более известный как Красавчик Майк (Pretty Mike), произвел фурор на свадьбе друга. Мужчина оригинально признался, что скоро станет многодетным отцом.


https://www.cosmo.ru/

Скандальный нигерийский бизнесмен стал гостем вечеринки в честь бракосочетания звезды кинематографа и комика Уильямса Учембы (Williams Uchemba). Красавчик Майк предстал в розовом костюме и бежевом лонгсливе в сочетании с классическими туфлями. Но внимание гостей привлек вовсе не его внешний вид.

Миллионер пришел на торжество с шестью беременными девушками в серебристых вечерних нарядах и с одинаковыми прическами. Каждую из них он гладил по животу. Нвогу заявил, что является отцом их будущих детей, сообщает Daily Mail.

«Красавчик Майк и его шесть мамочек. Это не кинематографический трюк... Мы просто наслаждаемся жизнью», — пояснил владелец ночного клуба.

Поклонники иронично высказались в адрес многодетного отца. »Майк, ты сделал 2020 год», «Ты оплодотворил их за неделю?», «По женщине в день, а в воскресенье отдых и игра с детьми. Молодец!», «По крайней мере, человек помогает обществу поднять демографию», «Ты отнял всё внимание у жениха и невесты», — написали фолловеры.

Мужчина и ранее был известен своими скандальными выходками. Он попал в полицию в 2017 году за эпатажное поведение на светской тусовке. Майк привел своих спутниц на поводках. Прошлой осенью бизнесмен устроил фотосессию с девушками в свадебных платьях. Мужчина заявил, что мечтает жениться на пяти дамах — двух бывших девушках и трех нынешних.

Плейбой сегодня обнародовал пикантные кадры со своими избранницами. Мужчина расположился в постели с четырьмя обнаженными темнокожими девушками. Он показал пять пар босых ног, которые выглядывали из-под белоснежных простыней. Беременные подруги нежно прижимались к мужчине, пока он сладко потягивался после сна.

#стилтжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Дом и сад Федул Ветреник: что нужно сделать 18 апреля, чтобы сохранить удачу и счастье
18 апреля в православных храмах чествуют мучеников Феодула и Агафопода, живших в III–IV веках. В народном календаре – Федул Ветреник. Наши предки в это время мыли окна и впускали в дом ветер, чтобы он очистил помещение от темных сил и неприятностей.
Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.