19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Коко Роша стала мамой в третий раз: имя, первые фото и Instagram-аккаунт ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 10:10, 29 ноября, 2020


Канадская топ-модель стала многодетной мамой.


ФОТО: INSTAGRAM.COM

32-летняя топ-модель Коко Роша и ее муж, фотограф Джеймс Конран, поделились радостной новостью – у них родился третий ребенок. Об этом счастливые родители сообщили в Instagram, рассекретив и пол, и имя малыша – это девочка, которую назвали Айли.


Коко Роша и Айли  ФОТО: INSTAGRAM.COM
Коко Роша и Айли ФОТО: INSTAGRAM.COM

Джеймс Конран и Айли  ФОТО: INSTAGRAM.COM
Джеймс Конран и Айли ФОТО: INSTAGRAM.COM

Мы с мужем благодарны за то, что роды прошли безопасно, и мы, наконец, познакомили Айли со старшей сестрой и братом. Это была любовь с первого взгляда для всех, и мы все так рады, что этой зимой будем проводить время дома и обниматься всей нашей большой семьей,- написала в Instagram Коко. По традиции, она уже успела завести новорожденной дочери Instagram-аккаунт – @ileyconran, а также опубликовать первые снимки девочки, причем, в аккаунтах всей семьи.

Напомним, Коко Роша и ее супруг Джеймс Конран поженились 9 июня 2010 года. Торжество прошло в старинном французском замке, где Джеймс некогда сделал возлюбленной предложение. Спустя четыре года брака они сообщили радостную новость - Коко беременна, а 28 марта 2015-го модель родила дочь, которую назвали Айони Джеймс Конран. В апреле 2018-го на свет появился сын пары Ивер Имес Конран.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Читайте еще

Политика Все регионы на свободу! Депутаты хотят покончить с реформой
Парламентарии внесли законопроект, который призван устранить негативные последствия непродуманной реформы.
Еда и рецепты Руккола с персиками и пармезаном – салат на любой случай
Элегантная закуска или идея для быстрого ужина – руккола с персиками и сыром пармезан. Это простой в приготовлении рецепт, который понравится любому, кто его попробует. С рецептом можно познакомиться ниже.
Спорт «Баффало» и Гиргенсонс в регулярном сезоне ставят точку
В чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. На днях завершится регулярный сезон, а некоторые команды его уже завершили. Для «Баффало» латвийского нападающего Земгуса Гиргенсонса все закончилось печально – 13-й год подряд этот клуб пролетает мимо плей-офф.
Спорт Кто станет чемпионом у волейболистов?
Постепенно подходит к завершению волейбольный сезон.