29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса обвинили в расточительстве

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:02, 29 ноября, 2020


Пользователи соцсетей сочли провокационным и издевательским снимок, на котором Дженнифер Лопес путешествует на частном самолете, лежа на пледе Hermès. Рассказываем подробности.


https://ru.hellomagazine.com/

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес оказались в центре скандала из-за фотографии в Instagram. В честь Дня благодарения Родригес выложил снимок с Джей-Ло. «У нас есть так много, за что нам нужно быть благодарными. Мы рады, что едем домой, чтобы отметить праздник всей семьей, — написал Алекс под постом. — А какие у вас планы на выходные?»

Подписчикам Родригеса не понравилось, что фотография была сделана на борту частного самолета, а Дженнифер лежит на брендовом пледе Hermès, не говоря уже о том, что в сложившихся обстоятельствах у большинства американцев нет возможности арендовать частный джет, чтобы навестить семью.

«Мы поняли, что вы богаты. Сейчас трудные времена для большинства людей, возможно, вам не стоит кичиться своим достатком и выкладывать фото из частного самолета с одеялом Hermès, — пишут в комментариях. — Центры по контролю и профилактике заболеваний США настоятельно просили воздержаться от поездок в эти выходные. Вам что, плевать на других?»

Лопес и Родригес воздержались от комментариев. Вскоре Алекс разместил еще один снимок: на нем он изображен с Джей-Ло, ее детьми от Марка Энтони и своими дочерьми от предыдущего брака. «Даже в трудные времена мы должны оставаться благодарными за то, что у нас есть. Будьте благодарны за семью, друзей и людей, которые делают этот мир лучше», — написал Родригес.

Ранее Лопес обвинили в плагиате: пользователи соцсетей считают, что ее номер на церемонии American Music Awards был скопирован с выступления Бейонсе на вручении премии «Грэмми» в 2014 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.
Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию
В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.
Наша Латвия Чем можно бесплатно заняться в Латвии в Пасхальные выходные
Пока православные держат пост, у католиков и лютеран полным ходом идут культурно-развлекательные мероприятия по случаю Пасхи. Многие из них будут бесплатными для посещения.
Техно Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы
Накануне в журнале Nature вышла статья, в которой геофизик Дункан Агню (Duncan Agnew) из Института океанографии Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния, доказал влияние глобального потепления на скорость вращения Земли.