18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В гостях у Риз Уизерспун: экскурсия по ее ферме в Малибу, которую она продала

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 16:36, 28 ноября, 2020


Актриса владела имуществом всего около года.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK

Риз Уизерспун продала впечатляющую ферму в деревенском стиле, которой владела в Малибу, и заработала на этом немалые деньги. Уроженка Нэшвилла и ее муж, голливудский агент Джим Тот, продали свой загородный дом за чуть более 6,7 миллионов долларов. Сделка купли-продажи осуществилась еще в начале ноября: как сообщает Variety, звездные супруги заработали почти на полмиллиона долларов больше, чем заплатили при покупке фермы летом 2019 года.

Ферма была построена в 1949 году, но с тех пор была не один раз переделана и каждый раз - согласно современным требованиям и модным веяниям. Сейчас на участке в 40 соток расположен просторный хозяйский дом со светлой кухней, несколькими спальными комнатами и винтажной ванной. На территории растут высокие платаны, фруктовые деревья, а еще организован сад и огород. На участке имеется отдельный домик для гостей, похожий на амбар. Он также оснащен всем необходимым для жилья. При желании его можно переоборудовать под йога- или арт-студию, как это делалось неоднократно предыдущими владельцами. Собственный кинотеатр, бар и баскетбольная площадка прилагаются.

#звезды #стильжизни


 ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK
ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK

 ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK
ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK

 ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK
ФОТО: GETTYIMAGES.COM, ZUMAFARMS.COM/CHRISTOPHER POLK
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Читайте еще

Политика Лекарства будут дешевле или дороже? Глава Минздрава запутался в обещаниях
Министр здоровья Хосам Абу Мери обещает все, что только можно обещать в здравоохранении: медикам — повышенные зарплаты, пациентам — более дешевые лекарства, уменьшение очередей, повышение качества медобслуживания, увеличение квот на медуслуги за госсчет…
В мире Во Франции конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной
Власти Франции конфисковали виллу, которая принадлежит нынешнему мужу Людмилы Путиной, российскому бизнесмену Артуру Очеретному.
В мире На ОАЭ и Оман обрушились ливни и ураганы. Аэропорт Дубая затоплен
Сильнейшие проливные дожди и ураганный ветер обрушились на страны Персидского залива, вызвав наводнения и перебои в работе транспорта. Из-за стихии погибли 20 человек, большинство из них — в Омане, пишет ВВС.
В мире Третий день протестов в Тбилиси: участники требуют встречи с премьером
«Да — Европе! Нет — российскому закону!» — этот лозунг стал главным на протестах в Грузии против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния», который, по мнению оппозиции, повторяет российское законодательство об «иностранных агентах», пишет ВВС.