19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кожа аллигатора и бриллианты: люксовый бренд выпустил самую дорогую сумку в мире

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:17, 26 ноября, 2020


Итальянский бренд Boarini Milanesi решил оригинальным способом привлечь внимание общества к проблеме загрязнения морей. Дизайнеры изготовили самую дорогую сумку в мире. Ее стоимость — 6 миллионов евро.


https://www.cosmo.ru/

Бренд люксовых сумок Boarini Milanesi известен особым подходом к созданию своих изделий. Каждая модель создается на заказ, эксклюзивно для определенного клиента, с тиснением его имени на коже. Учредители и дизайнеры бренда Каролина Боарини и Маттео Родольфо Миланези придерживаются правила: лучше создавать меньше изделий, но самого высокого качества.
Дизайнеры озабочены загрязнением окружающей среды. В период пандемии их особенно обеспокоило состояние морей, которым всё больше угрожает загрязнение пластмассовыми материалами, не подвергающимся биологическому разложению.

Маттео Родольфо признался, что его самые счастливые воспоминания о детстве и покойном отце связаны с морем. Он проводил лето в Греции или Турции. Тогда массовый туризм только зарождался, но в море уже можно было наблюдать плавающие полиэтиленовые пакеты и пятна нефти, вытекшей из танкеров.
«Недавно я видел в море еще больше пластмассы, чем тогда, когда я был ребенком. Причиной этого стала пандемия и, как следствие, попадающие в море перчатки и маски. Это заставило меня вспомнить отца, который нырял в воду, чтобы выловить плававшие на поверхности пакеты и пластиковые бутылки, и который помогал мне отмыть руки от маленьких пятен нефти, в которых я пачкался на пляже, когда строил песочные замки», — рассказал Родольфо.



Дизайнер, озаботившись проблемой загрязнения морей, решил внести свой вклад в сохранение окружающей среды. В этих целях бренд Boarini Milanesi создал самую дорогую сумку в мире. Её стоимость 6 миллионов евро. Из вырученных с продажи аксессуара средств сумма в размере 800 тысяч евро будет направлена на очистку морей.

Аксессуар изготовлен всего в трех экземплярах. Модель Parva Mea выполнена из полуглянцевой кожи аллигатора, с аксессуаром из бриллиантового паве и с 10 бабочками из белого золота с сапфирами, бриллиантами и турмалинами параиба общим весом в 130 карат.

#мода #стиль


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

В мире ЦАР предложила России разместить у себя военную базу
Президент Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера заявил, что Россия может разместить военную базу на востоке страны. Об этом глава государства рассказал в интервью телеканалу RTVI.
Lifenews На сцене Даугавпилса выступит опальная Лия Ахеджакова
В мая на сцене Даугавпилсского Дворца культуры состоится спектакль «Мой внук Вениамин» с участием актрисы Лии Ахеджаковой в главной роли.
В мире «Шевелись, Европа!» Трамп обвинил страны ЕС в жадности
Выживание Украины важно для США, но Европа в этом заинтересована гораздо больше и должна увеличить свою помощь, заявил экс-президент США Дональд Трамп.