29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие имена выбрать детям, родившимся в 2021-м году?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:22, 26 ноября, 2020


На смену Белой Металлической Крысе, символу 2020-го года, приходит Белый Металлический Бык — степенное, размеренное и благородное животное, которое отличают внутренняя мощь и умение стоять на своем. Бык очень терпеливый, его сложно вывести из себя, а его главные козыри — трудолюбие и упорство.


Legion-Media

Однако это вовсе не значит, что все, рожденные в 2021-м году, будут обладать этими характеристиками. Важно еще и то, как назвали ребенка, родившегося в год Быка, и в каком месяце он появился на свет.

Правильно подобранное имя способно компенсировать главные недостатки Быка, вытекающие из его достоинств: медлительность, нерешительность, низкая коммуникабельность, излишняя самоуверенность и неспособность просить помощи у других, даже в том случае, когда без нее не обойтись.


Как назвать ребенка, родившегося в 2021 году?


Мальчики Быки отличаются от остальных детей тем, что чаще всего предпочитают не по годам взрослый досуг: интеллектуальные игры, головоломки, книги. Они с интересом слушают разговоры взрослых, и из них часто вырастают настоящие лидеры.

Девочки Быки более скрытны и замкнуты. Со стороны они могут показаться необщительными и даже нелюдимыми, но стоит с ними сблизиться, как окружающие понимают, что преданнее друга не найти.
Культивировать эти качества в ребенке поможет удачное имя для мальчика или девочки, родившихсяся в 2021 году, выбирать которое стоит по сезону: летние имена могут конфликтовать с характером детей, появившихся на свет зимой, или по знаку зодиака.

«Черного списка» имен у Быка нет. Он не капризен, а личное отношение к окружающим формирует исключительно на основании поступков. Бык не умеет домысливать и ни к кому не относится предвзято. Если в случае с другими нужно заслужить хорошее отношение, то с Быком всё ровно наоборот: ему нужны причины, чтобы относиться к человеку плохо.

Но не забывайте, что помимо всего прочего для Быка важен обстоятельный подход. Иначе говоря: этот знак гораздо строже, чем другие, смотрит на то, как вы подходите к выбору имени для ребенка и на что опираетесь. От этого зависят уже не столько черты характера ребенка, родившегося в 2021 году, а его удачливость, везение и то, насколько он будет счастлив.

Бык с большой радостью возьмет под покровительство новорожденного человека, но удачно подобранное имя однозначно сыграет на руку.

Козероги, родившиеся в год Быка, склонны к излишнему самокопанию и замкнутости. Эти качества можно компенсировать «сильными» именами: Александр, Артур, Бронислав, Петр и Макар для мальчика и Ада, Ольга, Веста, Регина, Инга — для девочек.

Хорошими именами для мальчиков, родившихся под знаком Водолея в 2021 году, станут «усмиряющие и обстоятельные» Олег, Павел, Юрий и Евгений. Для девочек — Алина, Илона, Яна, Нонна, Линда.

У Рыб — знака, который лучше всего гармонирует с Быком, самый большой выбор подходящих имен, но лучше всего подходят Антон, Борис, Даниил и Тимофей и Лада, Инна, Мария, Марина и Полина.

Для мальчика Овна можно выбрать имена Артем, Егор, Марк, Назар. А для девочки – Марина, Екатерина, Александра, Анастасия.

Тельцам, дублирующим все лучшие и худшие качества Быка, выбирать имя стоит особенно внимательно. Мальчику подойдут Илья, Максим, Василий, Михаил и Демьян. Девочке – Надежда, Антонина, Вера, Дарья или Дина.

Как выбрать имя для ребенка, родившегося в 2021 году под знаком Близнецы? Ориентируйтесь на спокойные, но сильные имена с богатой традицией: Евгений, Алексей, Константин, Николай, Сергей. Анастасия, Евгения, Клавдия, Аполлинария.

Для Раков самыми удачными именами станут мужские – Андрей, Станислав, Семен и Тимофей и женские – Анна, Олеся, Богдана.

Львам, появившимся на свет в 2021-м году, чьи характеристики отзеркаливает Бык, подойдут Антон, Роман, Ростислав, Руслан, Наталья, Надежда, Лидия, Эмма.

Деву — еще один знак, к которому Бык относится с особым уважением, следует назвать Денис, Дмитрий, Станислав, Степан или Тимур. А девочку Ксения, Вита, Евдокия, Ирина.

Список имен для мальчиков на 2021 год, родившихся под знаком Весов, возглавляет Виктор. Еще удачные варианты: Ростислав, Прохор, Филипп. Девочке подойдут Алена, Белла, Милена, Нелли.


Конфликтующему с Быком Скорпиону подойдут Ефим, Афанасий, Ян. А девочке мягкие благозвучные Анфиса, Сабина, Элина, Светлана.

Стрельца-мальчика назовите Вячеслав, Максим, Святослав или Савелий. Удачные имена для девочек на 2021 год этого знака: Алиса, Екатерина, Снежана, Мирра.
Не забывайте и о том, на что некоторые родители часто обращают внимание исключительно с точки зрения благозвучия: сочетание имени и отчества. Задублированное отчеством имя усиливает влияние имени на судьбу, а противоположное — снижает.
Так, Роман Романович или Александр Александрович получит двойную порцию уверенности в себе и бескомпромиссности, а Евгений Евгеньевич — гибкости ума. И все же Бык склонен к балансу и не любит ничего гипертрофировать, поэтому самым удачным сочетанием будет уравновешивающее. Если у ребенка отчество Александрович, то не называйте его в 2021-м году Александром, а постарайтесь подобрать более балансирующее имя.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Читайте еще

Lifenews Диетолог рассказал, в чем хранить клубнику, чтобы сохранить ее свежесть
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Рустем Садыков заявил, что для хранения клубники отлично подходит картонная коробка или ящик из дерева с отверстиями для проникновения воздуха.
Lifenews Психолог объяснила, что делать, если ребенок не хочет разговаривать
При ощущении безопасности, заботы и благоприятной обстановке в семье ребенок охотно идет на контакт с родителями.
Люблю! Топ-5 необычных маринадов для шашлыков и барбекю
Как необычно замариновать мясо для шашлыков или барбекю. Такого вы еще не пробовали!
Наша Латвия «Где люди находят работу? Хочу работать, но не найти» - мысли молодой латвийки
Молодая женщина по имени Сигне поделилась в TikTok видео, в котором рассказывает о своем горе – невозможности найти работу, соответствующую ее желаниям.