25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 продуктов для вечной молодости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:37, 25 ноября, 2020


Чтобы кожа была молодой, тело подтянутым, а здоровье крепким, необходимо соблюдать правильный образ жизни: заниматься спортом и есть антивозрастные продукты.


https://www.marieclaire.ru/

Авокадо

Хорошая новость для всех любителей авокадо: вы идете по правильному пути, вечная молодость не за горами. Этот плод обладает высоким содержанием витамина E и богат антиоксидантами, которые незаменимы для здоровья кожи и волос. Эти чудо-плоды также имеют в своем составе фолиевую кислоту, которая необходима для регенерации клеток кожи, а значит и поддержания ее молодости.

Черника

Эта ягода – настоящий клад, она богата витамином С, улучшает циркуляцию крови и помогает организму бороться с процессом старения. В чернике также содержится много калия, который регулирует баланс жидкости в клетках, а значит, борется с отечностью, которая часто возникает с возрастом.

Брокколи

Брокколи – богатый источник клетчатки, витамина С и бета-каротина. Этот овощ поможет нормализовать вес и удерживать его после прекращения диеты, а также предотвратить появление и развитие различных болезней сердца.

Корица

Корица — известный энергетик, ее запах помогает бороться с усталостью и заряжает энергией. Посыпьте утреннюю кашу молотой корицей и будьте уверены, что день пройдет бодро и удачно.

Темный шоколад

Запомните, шоколад полезен, но только при условии, что в нем не меньше 70% какао. Несколько долек этого лакомства поможет улучшить пищеварение и придаст здоровое сияние коже и блеск волосам.

Топинамбур

К сожалению, топинамбур сильно недооценен, а он богат калием, который очень полезен для здоровья и долголетия сердца. Также топинамбур снижает уровень сахара в крови, что будет очень кстати диабетикам.

Красная капуста

Продукты фиолетового цвета являются лучшим источником антиоксидантов, которые не только защищают от рака, но и помогают предотвратить появление морщин. А еще это отличный овощ для вкусного и диетического салата.

Фасоль

Итак, записывайте. Фасоль снижает уровень холестерина и защищает от болезней сердца. Также содержит огромное количество белка: в одной горстке сушеных бобов его примерно столько же, сколько в полноценном стейке, а пользы, между прочим, в разы больше

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Политика Латвийские финансы пока не поют романсы, но снижение налогов под вопросом
На портале проектов правовых актов правительства началось общественное обсуждение возможных вариантов налоговой реформы. А если точнее — речь идет о снижении налоговой нагрузки на рабочую силу.
Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке
Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.
ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули
Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.
Политика Деньги в конвертах и вечеринки на халяву: новые скелеты в шкафу Нового Единства
Возможно, зарплаты в конвертах получали и сотрудники бюро премьера Кришьяниса Кариньша.