18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Житель Дубая развелся с женой через 15 минут после свадьбы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:24, 22 ноября, 2020


Жители Дубая претендуют на звание мировых рекордсменов по продолжительности брачного союза. Речь, к сожалению, не идет о «золотой» или «бриллиантовой» свадьбе.


http://www.brainum.ru/

Жених и невеста из ОАЭ развелись буквально через 15 минут после церемонии бракосочетания. Желание развестись первым выразил новоиспеченный муж, а причина, как оказалось, весьма тривиальна – деньги, точнее, приданое, которое жених должен был выплатить отцу невесты.

Согласно брачному договору, он должен был семье своей будущей супруги 30 тысяч долларов, причем, стороны договорились о том, что половина суммы будет выплачена до свадьбы, а вторая – после.


Однако отец невесты начал требовать с зятя всю сумму сразу, причем, заявил об этом прямо во время церемонии бракосочетания.

Примечательно, что жених расплатиться с мужчиной согласился, сказав, что деньги у него в машине, и ему нужно пять минут, чтобы их забрать.

Тесть, в свою очередь, потребовал, чтобы деньги были доставлены ему немедленно. Вся перепалка мужчин проходила на глазах гостей.

Заявив о том, что он не может стерпеть таких оскорблений и унижений, молодой человек объявил о разводе.


Но это не единственная необычная причина развода в ОАЭ. Житель Объединенных Арабских Эмиратов подал на развод со своей женой после того, как впервые увидел ее без макияжа. Об этом сообщает Metro.

По информации издания, супруги отдыхали вместе на одном из пляжей курортного города Шарджа (ОАЭ). Когда женщина смыла с лица макияж, чтобы зайти в воду, муж, имя которого не сообщается, заметил изменения в ее внешности.

Также мужчина выяснил у 24-летней жены, что она сделала несколько пластических операций, носит накладные ресницы и цветные контактные линзы.

30-летний супруг принял решение развестись с женщиной. Отмечается, что он почувствовал себя обманутым. По словам психолога, который говорил с девушкой после расставания, житель ОАЭ сразу же объявил ей о расторжении отношений и отказался общаться с ней впредь.

В ноябре 2014 года стало известно, что житель Саудовской Аравии, чье имя не уточняется, развелся с женой после того, как она проигнорировала его сообщения в мессенджере WhatsApp.

Она не ответила 30-летнему мужчине, впоследствии пояснив, что в этот момент общалась с подругой.

Вот такие дела...

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Читайте еще

Бизнес Страна контрастов: латвийский покупатель неохотно возвращается в магазины
Февраль 2024 года в Латвии, пишет Diena, ознаменовался ростом розничной торговли в сегмента одежды и обуви — на 9,4%, бытовых электроприборов — на 9,1%, косметических товаров — на 7,3%.
Техно Летающие гробы? Инженер компании Boeing предупредил о катастрофах самолетов
Сотни людей могут погибнуть, если Boeing не решит проблемы с качеством своих самолетов.
Политика «Вы что здесь свое гестапо будете создавать?» - депутат Сейма недоумевает
Парламентарии во время обсуждения предложения об отставке министра культуры не скупились на резкие высказывания.
Политика Власти ЛР рассмотрят идею оплачивать населению услуги стоматолога
Сейм сегодня передал на рассмотрение комиссиям инициативу жителей о государственном софинансировании стоматологических услуг.