23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Инсайдер о судебных разборках между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 15:29, 18 ноября, 2020


Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают судебные разбирательства, поскольку еще не пришли к согласию в вопросах раздела имущества и опеки над детьми. Рассказываем, почему экс-супруги не могут прийти к соглашению на протяжении четырех лет.


Анджелина Джоли с детьми Ноксом, Вивьен, Захарой и Шайло Источник фото: Getty Images

В прошлом году Анджелина Джоли и Брэд Питт были официально разведены. Тем не менее, они продолжают судебные разбирательства, поскольку еще не пришли к согласию в вопросах раздела имущества и опеки над детьми — 19-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними двойняшками Вивьен и Ноксом.

Этим летом Джоли подала ходатайство в Верховный суд Лос-Анджелеса с просьбой отстранить от дела частного судью Джона У. Одеркирка, который занимается вопросом опеки над их с Питтом детьми. Актриса хотела его отставки, поскольку Одеркирк состоял в деловых отношениях с одним из адвокатов Питта — Энн К. Кайли. В ходатайстве Джоли говорилось о том, что Кайли действовала в финансовых интересах судьи Одеркирка.

Накануне Верховный суд Калифорнии в округе Ориндж отклонил просьбу актрисы и постановил, что Одеркирк будет и дальше заниматься этим делом. Любопытно, что именно Одеркирк в 2014 году зарегистрировал брак Джоли и Питта на тайной церемонии в их особняке на Лазурном Берегу.

«Все, о чем просит моя клиентка, — это справедливое судебное разбирательство, основанное на фактах, без каких-либо особых привилегий для обеих сторон, — заявила адвокат Джоли Саманта Блей Деджан в прошлом месяце. — Стороны смогут доверять решению суда, только если будет обеспечена абсолютная прозрачность процесса и беспристрастность всех его участников».

Адвокаты Питта в свою очередь обвинила Джоли в намерении отсрочить и без того затянувшиеся судебные разбирательства. «Это яркий пример того, как кто-то пытается отстранить судью в конце игры, потому что ему не понравился исход дела», — отметил инсайдер из окружения Питта.

Сообщается, что знаменитости пользуются услугами частных судей, поскольку те гарантируют им конфиденциальность. В 2018 году, в разгар бракоразводного процесса, произошла утечка информации: выяснилось, что Джоли обвинила бывшего мужа в том, что он не платит алименты. Питт в свою очередь заявил, что потратил на детей более $9 млн.

По словам инсайдера из окружения Джоли, актриса продолжает настаивать на единоличной опеке над детьми, поскольку хочет переехать с ними в Лондон. Питт не в восторге от этой идеи — он не собирается переезжать в Европу и хочет, чтобы дети жили по соседству с ним в Лос-Анджелесе. Бывшие супруги также не сходятся во взглядах на образование: Питт хочет, чтобы их дети ходили в школу, а Джоли настаивает на домашнем обучении.

«Судебные разбирательства зашли в тупик. Конца дела пока не видно, — рассказал инсайдер из окружения актеров. — Анджелина борется изо всех сил, чтобы добиться своего. Она заплатила целое состояние своим адвокатам. Когда дело касается детей, она не отступится».

Напомним, что 56-летний Брэд Питт и 45-летняя Анджелина Джоли были вместе 12 лет. Осенью 2016 года актриса подала на развод. Незадолго до этого в прессу просочилась информация, что во время полета на частном самолете Питт, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил своего старшего сына Мэддокса. Актеры не стали комментировать эти слухи, однако недавно Джоли заявила, что решила разойтись с мужем ради благополучия своей семьи. «Это было правильное решение», — рассказала актриса.

В свою очередь Питт не стал скрывать, что их с Джоли брак разрушила его алкогольная зависимость. «Я не могу вспомнить и дня с тех пор, как я окончил колледж, когда бы я не пил. Так ты бежишь от своих чувств, — признался Брэд. — Я рад, что это позади. Я много пил, когда семья распалась. Мне пришлось столкнуться лицом к лицу со своей слабостью и неудачами».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Читайте еще

Еда и рецепты Этот овощ стимулирует иммунные клетки и защищает от токсинов - исследование
Появились новые научные данные о пользе овоща, который мы, к сожалению, едим не очень часто. Оказывается, зря. Результаты эксперимента исследователей прокомментировала врач-эндокринолог Зухра Павлова.
Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища
Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.
В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)
Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Еда и рецепты Пять причин употреблять в пищу сырую морковку
Морковь помогает сбалансировать уровень холестерина, оздоровляет микрофлору кишечника.