16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новый ромком с Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон, который мы увидим весной

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:53, 16 ноября, 2020


В ожидании премьеры


https://www.kino-teatr.ru/

Дженнифер Лопес поделилась в инстаграме фотографией со съемок нового фильма с ее участием «Женись на мне» (Marry Me). Ее партнером по фильму станет известный актер Оуэн Уилсон, у которого на счету множество похожих ролей красавчиков из ромкомов. Интересно, что Уилсон и Лопес уже работали вместе на съемочной площадке — 22 года назад на съемках в фильме «Анаконда».

Сюжет фильма завязан на истории поп-звезды в исполнении Джей Ло, которая за несколько минут до заключения официального брака с певцом узнает о его измене с помощницей. Обманутая невеста выбирает первого попавшегося человека из толпы, чтобы он тут же заключил с ней брак. Ей встречается скромный учитель математики, которого и сыграл Оуэн Уилсон. Не будем больше спойлерить, вы все увидите сами. Показ картины запланирован на День святого Валентина, 14 февраля 2021 года.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?

Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.

Люблю! Какие полезные напитки помогут наладить сон

Иногда нарушения графика становятся настолько критичными, что существенно страдает качество сна. Для того чтобы решить данную проблему, стоит пересмотреть свой подход к планированию дня. Но и о других секретах тоже забывать не стоит.

Читайте еще

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.
Еда и рецепты Низкокалорийный салат из яблок и сельдерея подарит весеннее настроение
Калорийность такого салата на 100 г составляет всего 47 ккал. Это хороший рецепт для людей, которые хотят похудеть, а также для тех, кто предпочитает здоровую еду. Отличный низкокалорийный салат!
В мире Конгресс США скоро рассмотрит выделение помощи Украине
Как сообщает "Радио Свобода", палата представителей Конгресса США рассмотрит на этой неделе несколько законопроектов, которыми предусматривается выделение военной помощи Израилю, Украине и другим союзникам Соединенных Штатов.
Наша Латвия В больнице Страдиня откроют новое отделение и операционный блок
Клиническая университетская больница имени Страдиньша на следующей неделе откроет три новых объекта.