Почему парень игнорирует девушку, которая ему нравится?

Люблю! / Стиль жизни
redway.news 12:01, 7 ноября, 2020 0

Любовные чувства – это очень странная вещь. Например, по какой причине парень игнорирует девушку всеми возможными способами и показывает свое безразличие? Этот вопрос стоит исследовать подробнее.

 

Женщины, когда сталкиваются с такой ситуацией, начинают накручивать себя и считать, что дело в них. Однако, такое поведение возникает вовсе не из-за женщины и не из-за ее характера.

Игнорирование со стороны парня очень расстраивает любую девушку.Иногда случаются ситуации, когда парень игнорирует девушку потому что она ему вовсе не нравится. А девушка приняла какой-то поступок молодого человека за проявление симпатии. Игнорирование – это способ, с помощью которого парень хочет показать свое безразличие к девушке. Именно поэтому стоит убедиться, что у молодого человека действительно есть чувства к девушке.

Если уверенность в симпатии есть, то нужно понять причины показного безразличия.

Нет готовности к отношениям

Очень часто причина кроется именно в неготовности парня к серьезным отношениям с девушкой. Поэтому он и начинает игнорировать, потому что понимает неизбежность чего-то серьезного.

Мужчина понимает, что если сейчас он продолжит активно действовать, то эта девушка станет его постоянной спутницей. У него появятся новые заботы и обязанности. Многие молоды люди боятся потерять свободу в раннем возрасте. Пройдет время, и он захочет серьезного союза, однако, сейчас он еще не готов.

Он не достоин ее

Иногда мужчина игнорирует девушку потому что он считает себя не достойным вариантом для нее. Он думает, что не сможет дать женщине то, чего она действительно заслуживает. У мужчин присутствует страх, что он не сможет обеспечивать все прихоти женщины, потому что зарабатывает не так много.

Часто случаются ситуации, когда девушка отличается прекрасной внешностью, острым умом, живет в приличной семье, а парень ее противоположность. Его семья не отличается богатством, да и сам он сливается с серой массой. В таком случае он просто не может сказать девушке о чувствах, так как боится получить отказ. Парни очень чувствительны к таким неудачам. На самом деле стоит рискнуть, подойти к девушке и сказать все как есть. Возможно эти чувства окажутся взаимными.

Ответственность

Порой молодые люди игнорируют девушку, потому что испытывают страх перед грузом ответственности. Они хотят, чтобы все решения принимала девушка. Такие мужчины часто исполняют женскую роль в отношениях. Им удобно делать то, что говорит девушка. В такой ситуации они уверены, что поступают правильно. К тому же вся ответственность остается на женских плечах.

Чаще всего такую модель поведения мужчины перенимают из других семей. Например, у его отца точно такие е отношения с матерью. Поэтому парень считает, что ему также будет комфортно.

Некоторые мужчины просто сталкиваются с более сильными дамами. Такие женщины часто дерзят, унижают мужчину и сами решают все вопросы. Такое поведение подавляет в мужчинах всю мужественность и решительность. Поэтому в будущем он и будет стремиться занимать женские роли.

Намеренный ход

Иногда мужчина надевает маску безразличия, чтобы женщина поняла, что его внимания она не так уж и достойна. Таким образом мужчина хочет «сбить цену» женщины, чтобы поставить себя выше нее во всех планах.

Не всех женщин это устраивает, поэтому не нужно идти на уступки. Мужчина должен понять, что за ним никто не побежит. В противном случае он начнет пользоваться девушкой постоянно.

Всем мужчинам, которые любят такие игры, следует помнить, что не нужно перегибать палку. Иначе девушка может устать ждать и просто уйти к более разумному мужчине.

#психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Дом и сад Самые злые знаки зодиака у мужчин

Мужчины по-разному выражают свою злость. Одни ругаются, чтобы выпустить пар, другие сразу лезут в драку, третьи делают вид, что ничего не произошло, но тут же начинают плести интриги, чтобы жестоко отомстить. Триггеры, которые запускают их реакции, тоже могут быть самыми разными. Поэтому даже самые опытные психологи не способны с первого сеанса во всем разобраться. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, которые отличаются от остальных особой злостью. Среди них только один из огненной триады, а лидируют, как ни удивительно, стихии воды и воздуха