Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:23, 31 октября, 2020 0

Актриса рассказала о свадьбе, чтобы помочь благотворительной организации.

 

Американская актриса Скарлетт Йоханссон (35) в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал комик Колин Джост (38). Пара тайно поженилась в минувшие выходные. На церемонии присутствовали только близкие люди, которые соблюдали все меры безопасности в связи с пандемией.

Голливудская звезда привыкла скрывать подробности личной жизни. О своей свадьбе она сказала ради благотворительных целей. Информация появилась в Instagram-аккаунте Meals on Wheels America. Свадебным желанием Скарлетт Йоханссон была просьба пожертвовать денег для помощи пожилым людям.

Актриса встречается с Колином Джостом уже три года. О паре мало что известно. Скарлетт Йоханссон познакомилась с комиком еще 14 лет назад, но встречаться они стали относительно недавно. Ведущий шоу Saturday Night Live сделал ей предложение весной прошлого года.

Колин Джост впервые женился. У Скарлетт Йоханссон уже есть опыт. Поначалу она жила с актером Райаном Рейнольдсом, затем обручилась с журналистом Роменом Дориаком. Актриса воспитывает дочку Роуз Дороти (6) от второго брака.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Читайте еще

Еда и рецепты Варенье из одуванчиков с мятой: интересный рецепт цветочного лакомства

Варенье из одуванчика — это оригинальная консервация. И она точно вас удивит.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".