20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 типов женщин, которые в старости могут остаться совсем одни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:44, 29 октября, 2020


Некоторые дамы всю жизнь ищут своего человека, но так и не находят. И, кажется, что с ними все так. Но на самом деле они могут принадлежать к одному из типов, с которыми мужчинам очень сложно.


https://www.pinterest.com/

Не все женщины стремятся к отношениям. Не все планируют заводить семью. И все-таки большинство рассчитывают встретить «своего человека» и провести с ним самые счастливые моменты в жизни. К сожалению, не все женские планы осуществимы, и некоторые дамы так и остаются ни с чем, ожидая той самой долгожданной встречи. Со временем череда неудач делает женщину более резкой, грубой и даже феминистически настроенной. Мужчины все не те, и делают все не так. Это в них что-то не то? А, может быть, в самой даме? Просто есть такие типажи, которых мужчины стараются обходить стороной.

1 Эгоцентристки: «Я — звезда!»


Они обладают воспаленным повышенным вниманием к своей персоне и могут только брать что-то от мужчин, ничего не давая взамен. Это относится не только к материальным благам, но и к душевному состоянию. С ними мужчины часто чувствуют себя так, будто их просто используют, поэтому уходят в поисках более искренней натуры. Эгоцентричные женщины надолго оставляют травмированный след в психике мужчины, потому что с ними хочется иметь яркий краткосрочный роман, но совсем не хочется раскрываться, довериться и просто быть вместе в отношениях.

2 Вечные любовницы: «Я — любимая!»


Есть женщины, которых так и тянет к женатым мужчинам, и они всегда мечтают о том, что он бросит семью, искренне веря его обещаниям скоро развестись. Вот только в реальной жизни представители сильного пола редко уходят от жен. Может пройти много времени, пока горе-любовница наконец поймет, что своей семьи с ним она не создаст. В психологии любовницы есть ловушка, в которую попадают женщины — он идеален, помогает, участвует, кружит и заботится, пишет ласковые смс, но все это ровно тогда, когда он хочет и может. Во всех остальных случаях нужно покорно ждать удачного момента в его насыщенной семейной жизни, который, к сожалению, может не наступить никогда. И ты потратишь свою молодость и жизнь на пустые ожидания и мужские обещания.

3 Царские особы: «Я — принцесса или королева!»


Такие дамы страдают от перепадов самооценки — от слишком завышенной до чересчур заниженной. И то, и другое толкает их на поиск Идеала. Но часто девушки посвящают погоне за вымышленным образом всю жизнь. Каждый новый мужчина не кажется им достаточно хорошим. И если Королевы ждут такого же Короля, то Принцессы мечтают о мужчине, который придет и спасет их сразу от всех бед и невзгод, а такое инфантильное поведение совершенно не располагает к построению полноценных отношений.

4 Карьеристки: «Я занята, я на работе!»


В большинстве случаев женщины предпочитают карьеру личной жизни по двум причинам: наличие установки от сильной матери, которая с детства внушала дочери, что нужно быть независимой от мужчин, либо девушка росла в бедной семье, где не было денег на осуществление ее желаний. Оба случая пробуждают гипертрофированное желание независимости. И женщина получает вдохновение от работы больше, чем от личной жизни. Постепенно на личную жизнь просто не остается ни одной минуты свободного времени.

5 Всезнайки: «Я все знаю лучше всех!»

Такая женщина рискует остаться в одиночестве даже без малейших попыток сближения. Именно в них мужчины видят потенциального соперника. Добиваться или ухаживать за таким интеллектуально-уверенным монстром в мужские планы не входит вовсе. Да, с тобой могут советоваться, спрашивать что-то, но никогда ты не станешь партнером, о котором хочется заботиться. Ведь манера поведения «я все знаю лучше всех» создает постоянную неуверенность у твоего партнера. Кто-то сильный просто уйдет, а слабый будет бесконечно подбирать к тебе ключи, так и не найдя подходящий, и в итоге ты сама бросишь его.

Прибегая к крайностям какого-либо поведения, женщина может остаться в одиночестве навсегда. Постарайся не становиться заложницей своей единственной роли. Смена ролевых позиций сбивает мужчину с толку, разрывает все шаблоны поведения, и ты становишься той самой единственной и неповторимой, потому что такой, как ты, уникальной и особенной, просто больше нет.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

В мире Единственный турбинный завод Украины вывезут на запад страны
Компания «Укрэнергомашины», являющаяся единственным на Украине производителем турбинного оборудования для гидро-, тепловых и атомных электростанций, решила вывезти на запад страны мощности находящегося в Харькове завода.
Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.