24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Начался сезон Скорпиона: Близнецы следят за здоровьем, Водолеи делают карьеру

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 28 октября, 2020


Астрологическая погода в этом году не отличается спокойствием, а с наступлением сезона Скорпиона об этом и подавно можно забыть! Яркие эмоции и круговорот событий — то, что ждет в ближайший месяц почти все знаки зодиака. Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) могут добиться многого, а вот Тельцу, Льву и Водолею может быть нелегко до самого 21 ноября.


https://moscow-oblast.sm-news.ru/

Скорпион эмоционален, интуитивен, но при этом дорожит своими ценностями и глубоко переживает проблемы. Так что в ближайший месяц тебе, возможно, захочется общаться с людьми на более глубоком уровне. Ты можешь перевести любовные отношения на новую ступень или сильнее сдружиться с приятными людьми.

Но будут и сложности. Ты порой слишком много думаешь обо всяких пустяках и уходишь в себя глубже, чем раньше. Маленькие проблемы покажутся большими, и, возможно, тебя ждут серьезные перемены. И не забываем о влиянии ретроградного Меркурия, с которым в “комплекте” идет ретроградный Марс! Вполне возможно, за этот месяц ты вырастешь над собой на глубинном уровне. Звучит страшновато, но перемены будут к лучшему.


Овен

В этом месяце ты сосредоточишься на самых глубоких и интимных взаимодействиях. Например, важнее и чувственнее станет секс, и не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. Если ты встречаешься с кем-то без обязательств, можешь обнаружить неведомые ранее чувства, а если хочешь улучшить отношения с давним партнером — самое время!


Телец

Тельцам тоже предстоит подумать об отношениях: и любовных, и дружеских, и рабочих. Во всех областях возможны большие изменения, и только от тебя зависит, будут ли они положительными. У тебя могут появиться новые друзья и даже партнер, но стоит подумать, кто из знакомых — лишний в твоей жизни. Верь интуиции, ты знаешь, что делать.

Близнецы

Тебе придется пересмотреть привычки и рутину ухода за собой и своим здоровьем: возможно, не все они хорошо работают. Если ты слишком много работаешь, может начаться стресс или даже выгорание. Не будешь заботиться о своем здоровье — приболеешь. В общем, ближайший месяц стоит посвятить переменам в жизни и созданию новых полезных привычек.

Рак

Твоя личная жизнь будет весьма активной! Этот год наверняка был для тебя нелегким, и сезон Скорпиона даст желанную передышку. Сейчас можно освежить отношения, узнать что-то новое в сексе и найти новых друзей. Если сейчас ты одна, подожди с новым романом до окончания ретроградного Меркурия, но можно заняться улучшением отношений в других сферах жизни.


Лев

Для тебя этот месяц будет полон эмоций и копания в себе, ты сосредоточишься на спокойной жизни дома с семьей. Сейчас не нужно находиться в центре внимания и приковывать к себе взгляды: подумай о своем прошлом и будущем, о своих целях и о том, кто ты есть. Пора извлечь уроки из прошлого и оставить за бортом ненужный багаж.


Дева

В ближайшее время ты станешь чаще общаться с другими людьми, как живьем, так и в соцсетях. Ты можешь узнать у них что-то новое и решить, кто останется с тобой и дальше. Самое время сблизиться с подругами и партнером. Ты логична и практична, но сейчас ты поймешь, что выражать эмоции тоже очень важно.

Весы

Твой сезон закончился, а значит, нужно немного притормозить. Для тебя наступает время переоценки ценностей, ты хочешь лучше узнать и понять себя. Следи за финансами: непредвиденные и внезапные расходы могут пошатнуть твое материальное положение. Это продуктивное время, поэтому можно заняться достижением новых целей на работе, которые приведут к последующему успеху. Ты это заслужила!


Скорпион

Наступило твое время! Выбери то, что важнее: отношения, семья, работа. Расставь приоритеты и подумай, чего ты хочешь добиться. Вполне возможно, ты быстро добьешься такого успеха, о котором и мечтать не могла. Этот месяц — время для постановки новых долгосрочных целей.


Стрелец

У тебя наступает спокойное время, полное изучения себя и своих желаний. Уходят в прошлое старые проекты и отношения, заканчиваются старые нерешенные дела, появляются новые друзья и занятия. Отдохни, перезаряди внутреннюю батарею и расстанься с тем (и теми), что тебе больше не нужно.

Козерог

Тебе стоит уделять больше внимания социальной жизни. Найди новых друзей, укрепи отношения со старыми, убедись, что ближний круг за тебя горой. Вовсе необязательно встречаться лично: за время пандемии мы уже научились общаться на расстоянии. Кстати, полезные знакомства по работе тоже стоит завести именно сейчас!


Водолей

Этот месяц очень важен для твоей карьеры. Всё, что ты уже сделала и собираешься, будет оценено по достоинству — и ты получишь отличную награду за труды! Возможно, тебя ждет повышение или хотя бы отличный бонус, так что не расслабляйся, а проявляй себя с лучшей стороны.


Рыбы

Тебя ждут приключения! Если ты запланировала какую-то поездку, сейчас отличное время для путешествий. Если нет, пообщайся с людьми, которые живут далеко. Или займись самообразованием: узнай больше о том, что тебя интересует или просто посмотри документальные сериалы, до которых раньше не доходили руки.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.
Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.