25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Единственный знак зодиака называют «Адвокатом дьявола»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:30, 28 октября, 2020


Астрологи уверены, что есть единственный знак зодиака, которого можно назвать «адвокатом дьявола». Он не имеет тотемного животного и силён в своём единстве.



Весы не имеют тотемного животного и их символьным знаком считается пчела. Она символизирует Весов как умных и трудолюбивых личностей, сила которых в их единстве. Люди всегда обращаются к Весами для решения каких-либо проблем. Даже если представители не могут их решить, они всегда выслушают внимательно и дадут совет для смягчения сложившейся ситуации. Они являются дипломатами и помогают красиво выйти из неудобной ситуации.

Весы очень часто называют «адвокатом дьявола», потому что в конфликте они не выбирают ту или иную сторону. Они стараются погасить конфликт, оставаясь на нейтральной позиции.

Весы обладают неимоверным очарованием и пониманием чувств окружающих их людей. Им трудно сказать «нет», поэтому они часто оказываются в стрессовых ситуациях, стараясь угодить всем.

Весы очень редко злятся, но если они дошли до точки, то лучше отойдите в сторону и переждите буря. Вскоре вы увидете Весов даже без намёка на сердитость.

Астрологи убеждены, что Весы любят всем сердцем и вас сказочно повезёт, если вас полюбит представитель этого знака зодиака. Любовь весов — самая большая любовь, которую когда-либо можно увидеть. Они очень долго выбирают человека, которому откроют сердце. Эксперты отмечают, что Весам периодически нужно давать немного одиночества.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Политика «Единство» обвинили в попытке подтасовать результаты выборов в Сейм
На выборах в Сейм в 2014 году тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя ИТ-компании "SOAAR", которая поставляла программное обеспечение для выборов, фальсифицировать результаты голосования в пользу Солвиты Аболтини. Об этом в программе Латвийского телевидения "Что происходит в Латвии?" заявил руководитель "SOAAR" Ренарс Каджулис.
Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.
Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.
Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?
О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!